Где в Днепре не будет света 16 сентября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 16 сентября

Сегодня в пяти районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 19:00 по таким адресам:

АНД-район:

  • переулок Мануйловский – 1;
  • улица Ясельная – 1;
  • улица Сиворонова – 2-6;
  • улица Каруны-123,127;
  • улица Лаврова-9-30;
  • улица Кочкина-1-а;
  • улица Менжинского-1-12;
  • улица Терещенковская-25 Т, 23,27;
  • улица Донецкое шоссе-108,110;
  • Таганрогский переулок 8-12,13-17;
  • улица Тернова 5, 4-а;
  • ул.Штормовая 115-213,120-222;
  • Штормовой переулок 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского 103;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339; 105-217,126-226; 283-361,306-374;
  • Шатурский переулок, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221, 47-71,18-36;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • Казахстанский переулок, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • Минусинский переулок, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52-а;
  • Минусинский переулок, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141-б,82-174;
  • Окопный переулок, 25;
  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8;
  • улица Вологодская 105а-155; 120-132;
  • улица Дальневосточная 129-143;улица Майская 1-9,6,10;
  • улица Смольная 1-9,4-6;
  • улица Холодильная 4-8,12\1;
  • улица Карпенка-Карого, 31-37, 32-42;
  • улица Карпова, 1-14;
  • улица Черновицкая, 2-45;
  • переулок Озерный, 1-12;
  • Донецкое шоссе 7,7д, 9, 9-а;
  • улица З.Беляева 4-А, 4-б, 6.

Самарский район:

  • улица М.Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118-а;
  • улица Чаплынская, 387-265; 218-290.

Индустриальный район:

  • переулок Мануйловский, 29;
  • улица Андрусенко 1-27, 2-34;
  • улица Артюшенко 72-76, 86-88, 90-104;
  • улица Гребинки 1-41, 8-42;
  • улица Декабрьская 2, 14,1-7;
  • улица Кольцевая 1-27, 2-30;
  • улица Крылова 1-17, 2-14;
  • улица Некрасова 1, 2-14;
  • улица Отечественная 1-11;
  • улица Роздельная 1-35, 2-26;
  • улица Тургенева 1-35, 2-30

Соборный район:

  • улица Высоковольтная 1а-51/2;
  • улица Гаражная 2-52, 1-61;
  • улица Огородная 2-68,1-51/1;
  • улица Аеродромная 2-44,1-51/2;
  • улица Абхазская;
  • улица Тонельная 1-69, 2-58;
  • улица Муромская 2-56,1-57;
  • переулок Пермский 2а-60,1-55;
  • улица Надеждинская 1-5, 2-4;
  • улица Соколиная 1, 2-10;
  • улица Мандрыковская 143, 145, 147, 149;
  • улица Набережная Победы 82, 82-б, 86, 86-б, 86-д;
  • улица Трудовых Резервов 5;
  • улица К. Цеткин 1;
  • улица Шевченко 10-12,23;
  • жилмассиив Сокол-2 Бульвар Славы 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; 45 (п.1,2,3), 47 (п.1,2,3,4,5) 34; 37;
  • улица М.Неделина 5;
  • улица Космодромная, 5, 6 (п.1,2), 8 (п.1,2);
  • улица Евпаторийская, 104 (п.1,2), 106 (п.1,2);
  • улица Казакова, 7.

Новокодакский район:

  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42; 7
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Романа Шухевича 22,24;
  • улица Билецкого 4-42, 5;
  • улица Ясеневая 1-49, 2-80, 80-а;
  • улица Григория Сковороды 1-111, 2-124;
  • улица М.Хвильового 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская 11-33, 24-50, 117;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • переулок Парусный 7, 9, 10,15, 16, 19,24;
  • улица Мониторная 10;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1-а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17-б,17-в;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а, 2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3-а,5;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В днепровском парке появились космические кормушки для птиц.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги:

Оцените этот материал: