Где в Днепре не будет света 17 ноября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 17 ноября

Сегодня в шести районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Калиновая, 100, 102, 104;
  • улица Торговая, 20-36;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Александра Потебни, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • переулок Торговый 2, 4, 1, 87, 85, 83;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызранская, 1-15, 4-16;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 104, 102;
  • улица Крылова 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 94, 92, 90, 88;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 86, 84;
  • улица Гребенки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Почтовая, 48-72;
  • улица Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 53-77, 62-74;
  • улица Белинского 27-53,28-56;
  • улица Кубинская, 1-39, 4-26;
  • улица Балтийская 60-74, 5-25;
  • улица Тихоокеанская, 5-13;
  • улица Волонтерская, 1-7, 4-8;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26;
  • улица Тополевая 1-35, 6-44;
  • улица Кубинская, 1-39, 4-26;
  • улица Балтийская, 60-74, 5-25;
  • улица Тихоокеанская, 5-13;
  • улица Волонтерская, 1-7, 4-8;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26;
  • улица Тополевая 1-35, 6-44;
  • улица Белинского, 1-25, 2-24;
  • улица Балтийская, 22-48, 23-47;
  • улица Воронежская, 49-71;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Таганрогская, 107-217,122-222;
  • улица Штормовая, 115-201, 124-206, 153;
  • улица Терновая 154-158, 153-159;
  • переулок Штормовой, 4-32, 5-19;
  • переулок Таганрогский 8-12, 13-17, 122, 115, 214, 120.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Извилистая, 1-29, 47, 62-72, 49-51;
  • спуск Турбинный 1-5, 10-18;
  • Ярмарочный спуск 5, 11-29, 4-8, 29-41, 10-18;
  • улица Леваневского, 7-11;
  • улица Казанская, 2-8;
  • улица Аптекарская Балка, 6-12;
  • переулок Аптекарский 1-5, 2-8;
  • улица Овражная, 13-15;
  • улица Семена Петлюры, 9-65, 10-62;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Европейская, 5, 5а, 7, 13, 14;
  • улица Вернадского;
  • улица Владимира Мономаха, 8-63;
  • улица Владимира Великого, 3, 5, 8;
  • улица Бородиновская, 1/4-6;
  • улица Исполкомовская, 1-45, 2-20;
  • переулок Исполкомовский, 3, 2-20, 3-45;
  • тупик Исполкомовский, 1-13, 2-12;
  • улица Скляренко, 105-125;
  • улица Маковского;
  • переулок Маковского;
  • улица Василия Кука 73, 77б.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Андрейченко, 14-52, 59-85;
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16;
  • улица Белая балка, 1-9, 2-52;
  • улица Вагнера, 23-63, 16-42, 24-58;
  • улица Андрейченко, 54-66, 180;
  • улица Возрождения, 82;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский 2а, 2в;
  • улица Приовражная, 1- 15, 6-10, 14-50, 17-61;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24, 26, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24, 26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная;
  • улица Кедрова,  1-43, 2-36;
  • улица Курильськая, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачевская, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Варяжский, 1 13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1- 23, 2-28, 25 30, 32;
  • улица Звездная;
  • улица Вагнера 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2, 4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2 -34, 42-56, 36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
  • улица Модеста 2,
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44, 46/1, 51, 51а, 53/ 2-65, 60-70, 67-115;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  •  улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
  • улица Кшиштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
  • улица Андрейченко, 68а, 68б, 68г, 68д, 80-84, 90а, 94а, 99, 95, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124а, 124б, 126, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76, 70е, 89, 89а, 66/1, 66/2
  • переулок Герцена, 15/2, улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобужская 17б, 17в;
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47a, 4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1А-9а, 2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрейченко, 1-15, 2-14;
  • улица Двинская 1, 3, 3а, 5;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12;
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18, 20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34
  • тупик Упертый, 76-104, 1-29, 2-74;
  •  улица Гайдамацкая, 119-213, 96-112а.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • переулок Малый, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167a, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Нигояна, 7;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Высокогорная, 70, 98, 73-99а;
  • улица Новошкольная, 75-105, 48-58, 58г, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173;
  • переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать мужское пальто | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,