Где в Днепре не будет света 17 сентября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 17 сентября

Сегодня в восьми районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат с 8:00 до 19:00 по таким адресам:

Новокодакский район:

  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Билецкого, 4-42, 5;
  • улица Ясенева, 1-49, 2-80,80а;
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Гастело, 1,3;
  • улица Мукачова, 121-127, 156-178;
  • переулок Уст-Илимский, 1-7, 2,2а;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Республиканская, 2а,2г,2д,2е,2ж;
  • улица Шушенская, 1-21, 2-22/1;
  • переулок Хорольский, 1-11, 10-26, 23-31;
  • улица Попова, 1-51, 2а-50;
  • улица Хорольская, 1-39а, 2-86;
  • улица Гастело, 2а-40, 5-51;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина Диевка (Криштофа Косинского), 1, 2-4;
  • улица Николая Садовского (Модеста 2);
  • улица Петра Сиротина (Лавандовая), 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная;
  • улица Доблестная, 230-234, 275-359;
  • переулок Казахский, 53;
  • улица Мостовая, 226-234;
  • С/Т. МАЯК д.138;
  • улица Доблестная, 243-253, 260-400;
  • улица Мостовая, 241-253;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Л. Сталь, 3,5,7, 1;
  • улица Коробова, 1;
  • улица Савкина, 6;
  • бульвар Рубиновый, 6, 8, 10,12, 14;
  • улица Большая Диевская, 12;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58;
  • улица Андрийченко, 54-66, 14-52; 59-85;
  • переулок Покровский, 1-9; 2-16;
  • улица Белая Балка, 1-9; 2-52;
  • улица Возрождения, 82;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Красногорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 8-30;
  • улица Глибова, 2-52, 1-81;
  • улица Николая Садовского, 15-16а;
  • улица Десняка, 1-43, 2-56;
  • улица Гастелло, 5-51, 2-40;
  • переулок Уст-Илимский, 1-7, 2, 2а;
  • улица Шушинская, 1-23, 2-22;
  • улица Подгорная, 1-27, 2-16;
  • улица Мукачевская, 121-127, 156-178;
  • улица Профессиональная, 1-47, 2-42;
  • улица Гастелло;
  • переулок Хорольский, 1-11, 27-31, 10-26;
  • улица Хорольская, 1-33, 2-46;
  • улица Попова, 1-23, 2-24;
  • улица Республиканская, 2-36; 1-35;
  • улица Республиканская, 37, 40-4;
  • улица Зеленая балка, 39, 43-51, 54;
  • улица Л. Шевцовой, 1-11;
  • улица Василия Капниста, 1-21, 2-30;
  • улица Крутой спуск, 2-14, 1-15;
  • улица Невельского, 1-29, 2-18;
  • улица Зеленая балка, 2-42, 46, 48, 9-29;
  • улица Крутой спуск, 14а-20, 17-35;
  • переулок Дальнеуральский, 1-35, 2-28;
  • улица Дальнеуральская, 20;
  • улица Шушинская, 22;
  • улица Подгорная, 29-49;18-26;
  • улица Республиканская, 2;
  • улица Дальнеуральская, 15-25;28-40;
  • улица Майстрив, 1-17;8-24;
  • переулок Майстрив, 1-11; 4-14;
  • переулок Дальнеуральский, 4;
  • улица Просторная, 1-33, 10-40;
  • улица Проезжая;
  • улица Мукачева, 67;
  • улица Мукачева, 127;
  • улица Проезжая, 1-25, 2-10;
  • переулок Просторный, 1-15, 1-12;
  • улица Гурзуфская, 1А;1Б;
  • улица Дальнеуральская, 1-11, 4-26;
  • улица Богуна, 4-22;
  • переулок Дальнеуральский;
  • улица Партсъезда, 1-25, 2-24;
  • переулок Дальноуральский, 25;
  • улица Прессы, 1-31, 2-26;
  • переулок Прессы, 1-23, 2-10, 20-28;
  • улица Мукачева, 129а-155, 180а-200;
  • улица Богуна, 26, 24;
  • улица Гурзуфская, 1-19, 2-26;
  • переулок Рождественский, 7, 9,11, 13, 21;
  • улица Мукачева, 280;
  • улица Прессы, 33-83, 28-84;
  • улица Вышивана, 1, 2, 7, 9, 10, 11, 21, 27, 29, 33, 45;
  • улица Хорольская, 35-59, 48-86;
  • улица Вышивана;
  • улица Попова, 25-51, 26-50;
  • улица Гастелло, 42-74а, 53-75а, 91;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16.

АНД район:

  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • Шатурский переулок, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221,47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • Казахстанский переулок, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • Минусинский переулок, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • Минусинский переулок, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • Окопный переулок, 25;
  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • улица Вологодская, 105а-155;120-132;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9,6,10;
  • улица Смольная, 1-9,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8,12\1.

Индустриальный район:

  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34;
  • улица Артюшенко, 72-76, 86-88, 90-104;
  • улица Гребинки, 1-41,8-42;
  • улица Декабрьская, 2,14,1-7;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Крылова, 1-17,2-14;
  • улица Некрасова, 1,2-14;
  • Отечественная, 1-11;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Калиновая, 49,53,61.

Шевченковский район:

  • улица Князя Владимира Великого, 15 Т,15,15А,17;
  • улица Юлиуша Словацкого, 1,10;
  • улица Веснина, 63-111;58а-102а;
  • улица Денисова, 24А-54;
  • улица Платова, 100А-108Б;
  • переулок Баженова, 41-53,3-й;
  • переулок Веснина;
  • переулок Конечный, 1-17,2-20;
  • улица Сурикова, 57-69; 46-64;
  • 2-й переулок Веснина, 2-12,5-11;
  • 1-й переулок Веснина, 1-11.

Чечеловский район:

  • улица Философская, 62.

Центральный район:

  • площадь Вокзальная, 2, 2А, 2Б, 2Н.

Соборный район:

  • улица Олеся Гончара, 7;
  • улица Паторжинского, 3;
  • улица Писаржевского, 2;
  • улица Сергея Ефремова киоск;
  • улица Ивана Акфнфиева гараж;
  • жилой массив Победа проспект Героев, 1; 1-а; 1-б; 3-б; 3-д; 1-м;

Самарский район:

  • улица Рыльского;
  • улица Воспоминаний;
  • улица Гурьевская, 1-27, 2-18;
  • улица Мачтовая, 1-61а, 2-74;
  • улица Кузнецова, 1;
  • улица Сержанта Литвищенко, 1, 27-45, 62-72;
  • улица Детства, 1-69, 2-62;
  • улица Човнева, 2-22, 1-27;
  • переулок Гороховский, 1-5, 2;
  • улица Гвая, 48;
  • улица Кожедуба, 35/1, 35/2, 1-29, 4-22;
  • улица Воспоминаний, 176-190, 229, 235-279;
  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре прошла регата ко Дню Города: участвовало 150 лодок (ФОТО) | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре

Теги: ,

Оцените этот материал: