Где в Днепре не будет света 2 декабря | Відкритий

Где в Днепре не будет света 2 декабря

Сегодня в шести районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • проспект Мануиловский, 65, 73;
  • улица Луговская, 255;
  • улица Малиновского, 6, 8, 10, 12, 14, 14а;
  • улица Ингульская, 296, 242-268Б;
  • улица Петрозаводская, 445-515, 414-45;
  • переулок Смелый, 2-22, 1-23;
  • улица Глущенко б/н;
  • улица Черниговская, 299-375, 262-348;
  • улица Житомирская, 205а, б, в, д;
  • переулок Черниговский, 32,8;
  • переулок Балканский, 2-56;
  • улица Глущенко, 43;
  • улица Ингульская, 73-111, 254-292, 260Б.

Индустриальный район:

  • улица Торговая, 20-36;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Чапаева, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • переулок Торговый, 2, 4, 1, 87, 85, 83;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызранская, 1-15, 4-16;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 104, 102;
  • улица Крылова, 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 86, 84;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Продольная, 1-103, 2-104;
  • улица Вологодская, 1-11, 2-4;
  • улица Подветренная, 1-75, 4-84;
  • улица Прохладная, 40-60, 43-67, 23;
  • улица Бальзаковская, 5-43, 6-40;
  • переулок Прохладный, 3-5, 4-6;
  • улица Почтовая, 48-72;
  • улица Л. Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 55-77, 50-74;
  • улица Белинского, 35-53, 28-56;
  • улица Тихоокеанская, 5-15, 8-18;
  • улица Балтийская, 9-11;
  • улица Байкальская, 41-43, 60-74;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26;
  • улица Тополевая, 1-35, 2-18;
  • улица Почтовая, 42-44;
  • улица Кубинская, 1-27, 4-28;
  • улица Воронежская, 49-71;
  • улица Белинского, 2-24, 1-25;
  • улица Балтийская, 22-48, 23-47.

Новокодацкий район:

  • улица Докучаева, 38;
  • улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
  • улица Демократическая, 27-37,39, 34-42;
  • улица Сумская, 28-84, 31-91;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Шишкина, 1-51, 4-48;
  • улица Беринга, 1-55, 2-54;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • улица Тупиковая, 18-38;
  • улица Краснодонская, 38-60,15- 57-71;
  • улица Ковеля, 40-118, 41-53, 59-109;
  • улица Беринга, 33, 35,37-79, 52-128, 115-119, 44-50;
  • проспект Металлургов, 45-65;
  • улица Гражданская;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10«б», 10в;
  • улица Квитучая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38, 38;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерская, 1-19, 2 -16;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект С. Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Млечный, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект С. Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Герцена, 19;
  • улица Лавандовая, 75б;
  • улица Модеста, 2;
  • улица Лавандовая, 67-115, 60-70;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десантная, 36-40, 58-72;
  • улица Кшиштофа Косинского, 1;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • улица Герцена, 1а-19, 4-24, 5а-23;
  • улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78;
  • улица Вагнера, 1-21,8-14, 2-8;
  • улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56;
  • улица Рудничная, 2, 7-31, 4-20;
  • улица Братская, 45-65, 46-56;
  • переулок Манежный, 1-35, 2-18;
  • улица Рудничная, 1, 3.

Центральный район:

  • улица Симона Петлюры, 9-65, 10-62;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28;
  • улица Извилистая, 1-51, 62-72;
  • спуск Турбинный, 1-5, 10-18, 68;
  • спуск Ярмарочный, 5-41, 6-18, 42;
  • переулок Аптекарский, 1-5, 2-8;
  • улица Леваневского, 7-15;
  • улица Казанская, 4-8;
  • улица Аптекарская балка, 4-12.

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект С. Нигояна, 7;
  • улица Ракетостроителей, 123-88;
  • улица Галаса, 1;
  • переулок Будника, 3-13,2;
  • переулок Конюхова, 1,3,9;
  • улица Кульчева, 7,9,6,10,12;
  • переулок Команова, 15,7,8;
  • переулок Смирнова, 5;
  • улица Большая, 111-115, 128;
  • улица Уткина, 2-6,1;
  • переулок Адамчика, 1-9;
  • улица Ягдикиева, 8,7;
  • переулок Смирнова, 15,17;
  • улица Южмашевского, 54-60, 74-90, 39-45, 55, 57, 65, 92-118;
  • улица Амбулаторная, 15-33, 29, 46-80;
  • улица Василия Сидоренко, 2-16, 7, 9, 60а, 11-49, 18-64;
  • улица Давыдова, 149-185;
  • улица Манисмановская, 1-13, 2-16;
  • тупик Чухновского, 1-37, 2-18;
  • улица Чухновского, 118-142, 121-139;
  • улица Баллистическая, 15,17, 34-38;
  • улица Сухумская, 1,2-8,3-47, 8-52;
  • улица Ставропольская, 27, 29;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10;
  • улица Прокатная, 1-41, 2-36;
  • улица Ставропольская, 27, 29;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10.

Шевченковский район:

  • улица Михаила Грушевского, 6-12, 11;
  • улица Святослава Храброго, 12-14;
  • улица Троицкая, 19;
  • проспект Б. Хмельницкого, 53, 55, 57, 59, 61;
  • улица Краснопольская, 6, 6А, 8, 8Б, 11, 4а, 6а, 8-б, 10.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре троллейбусы и трамваи изменят маршрут.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: