Где в Днепре не будет света 25 ноября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 25 ноября

Сегодня в семи районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Широкая 80-112, 73-173,44-76,75-173;
  • переулок Широкий 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский  8-24,2а;
  • улица Шефская 51-57,50-62,49;
  • улица Опанаса Ковпака 1-15.

Чечеловский район:

  • улица Глубокая 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новая-Павелецкая 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая 72-90, 127-169;
  • улица Новая-Школьная 75-105, 48-58, 35-63, 26а-46, 48-58Г; 19а, 58 / 1-66, 105,151-119;
  • улица Високогорная 70 98, 73-99а;
  • улица Стадионная 38-64;
  • пер.Малый 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a, 169 “б”, 169г;
  • проспект Юности 135а-179 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича 22, 24;
  • улица Щепкина 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна 7;
  • улица Поточная 3-35, (17 “в” -69 “б” № с буквами), 17-49.67д / 1,67д / 2,67з.;
  • улица Сосновая 2-22Б;
  • улица Высокогорная 2Б, 118;
  • улица Фесенка 1-22,3-37;
  • улица Угольная 1а, 1-45, 2-40;
  • улица Безлесная 1-17, 6а;
  • улица Январского 9-13, в, 15а, 17а;
  • улица Зеркальная 1т-19,14-29.

Новокодакский район:

  • улица Докучаева, 38;
  • улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
  • улица Демократическая, 27-37, 39, 34-42;
  • улица Сумская, 28-84, 31-91;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Шишкина, 1-51, 4-48;
  • улица Беринга, 1-55, 2-54;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • улица Тупиковая, 18-38;
  • улица Краснодонская, 38-60,15- 57-71;
  • улица Ковельская, 40-118, 41-53, 59-109;
  • улица Беринга, 33, 35,37-79, 52-128, 115-119, 44-50;
  • проспект Металлургов, 45-65;
  • улица Подпольная, 1;
  • улица Доронина, 1-13, 2-14;
  • улица Г. Барвинок, 26-32/2, 32а, 36-64;
  • улица Ф.Гафуровой, 2а, 4-14;
  • улица С.Бардадима, 7-15, 10-28;
  • улица Подпольная, 1-15, 2-12;
  • переулок Нагорный, 1-37, 2-42, 41,43, 46;
  • улица Елагинская, 1-7, 2-4;
  • улица Курочкина, 17-31,31/4, 32-58,58/3,58/4;
  • улица Г. Барвинок, 30,32/1,32а,34;
  • ул. Деревлянская 14;
  • пр.Свободы, 99;
  • пер. Возрождение 6-92,47-113;
  • пер. Вагнера 54;
  • ул.Казацкая 5;
  • ул.Татарская;
  • ул.Татарская 44д;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачева, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная;
  • улица Каменогорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
  • улица Модеста 2;
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрейченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17б,17в;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрейченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16,40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34.

Центральный район:

  • улица Извилистая 1-29,47,62-72,49-51;
  • спуск Турбинный 1-5,10-18;
  • узвоз Ярмарковий 5,11-29,4-8,29-41,10-18;
  • улица Леваневского 7-11;
  • улица Казанская 2-8;
  • улица Аптекарская Балка 6-12;
  • переулок Аптекарский 1-5,2-8;
  • улица Княгини Ольги, 11, 13, 15, 24а;
  • улица К.Я.Мудрого, 55, 55/2, 62, 64;
  • проспект Д.Яворницкого, 94, 94а, 96, 96а, 98а;
  • улица Семена Петлюры 9-65,10-62;
  • улица Дарвина 21-57,14-28;
  • улица Исполкомовская 15-33,14-20;
  • переулок 1-й Исполкомовский 1-3,2-4,27,29;
  • переулок 2-й Исполкомовский 5.

Соборный район:

  • улица Полковая 2, 7а, 1-29;
  • улица Бронетанковая 2, 3а, 6-12;
  • улица Ласточкина, 1-13, 2-26;
  • улица Армейская 1-28;
  • проспект Гагарина 40-70, 40б, 40г;
  • улица Владимира Сосюры 76-146,25- 69;
  • ул. Мильмана 76-150, 25-85;
  • спуск Днепровский;
  • улица Байкова 84-88;
  • улица Дружинников 1,2Б, 2А, 4,6;
  • переулок Камский 29 30-38, 19-27; 24 / 2-28;
  • переулок Лоцманский;
  • улица Садовая, 3-23,4-20.

Индустриальный район:

  • улица Продольная 1-103,2-104;
  • улица Подветренной 1-75,4-84;
  • улица Прохладная 23-73,38-60;
  • улица Волгодонская 5-11,2-4;
  • улица Бальзаковская 5,6-12
  • улица Торговая 20-36;
  • улица Пожарная 1-33,4-36;
  • улица Тобольская 1-19,2-16;
  • улица Чапаева 1-13,2-104,
  • улица Яна Гуса 3-49,8-50;
  • переулок Торговый 2,4,1,87,85,83;
  • улица Васнецова 1-83,2-74;
  • улица Портовая 18-40;
  • улица Халтурина 1-81,4-64;
  • улица Узловая 1-17,6-22;
  • улица Тагильска 5-41,4-40;
  • улица Сызранская 1-15,4-16
  • улица Почтовая 48-72;
  • улица Голикова 1-31,2-28;
  • улица Мелитопольская 1-29,2-28;
  • улица Кузбасская 13-39,28-54;
  • улица Балтийская 53-77,62-74; 22-48,23-47;
  • улица Белинского 27-53,28-56;  1-25,2-24;
  • улица Кубинский 1-39,4-26;
  • улица Балтийская 60-74,5-25; 22-48, 23-47,
  • улица Тихоокенская 5-13;
  • улица Волонтерская 1-7,4-8;
  • улица Кузбасская 1-11,2-26;
  • улица Тополевая 1-35,6-44;
  • улица Воронежская 49-71, 54-69;
  • улица Краснопартизанская, 58-92, 60-99, 40-64;
  • улица Холодильная, 43, 4-12;
  • улица Араратская, 90-242, 53-75, 90-124, 83-111, 60-89;
  • улица Образцова, 43-88, 54-68, 75-99, 42 -73;
  • улица Кривоноса, 112-140, 50-55, 65-109, 115-141;
  • улица Декабрьская1-35,2-40;
  • улица Некрасова 2-14,104,102;
  • улица Крылова 1-17,4-12;
  • улица Андрусенко 1-27, 2-34, 96, 98,100;
  • улица Разделение 1-35,2-26,94,92, 90, 88;
  • улица Тургенева 1-35,2-28,86,84;
  • улица Гребенки 1-33,8-38;
  • улица Кольцевая 1-27,2-30,72,74,76;
  • улица Дальневосточная 129-143;
  • улица Майская 1-9;
  • улица Смольная 1-9,4-6;
  • улица Вологодская 120-132,105-155;
  • улица Таганрогская 107-217,122-222;
  • улица Штормовая 115-201,124-206,153;
  • улица Терновая 154-158,153-159;
  • переулок Штормовой 4-32,5-19;
  • переулок Таганрогский 8-12,13-17,122,115,214,120.

Самарский район:

  • улица Заозерная 1-105,2-96;
  • улица Новаторская 1-119,2-128;
  • улица Новгородская 1-127,2-104;
  • улица Элеваторная 1-71,2-86;
  • улица Кадровая 1-113,2-112;
  • улица Фонвизина 1,5,2;
  • улица Аграрная 1а, 5-33,51,2-34,52, Котельная № 125;
  • улица Столярная 1,36,8;
  • улица О.Кобылянской;
  • улица Андрощука;
  • улица Таймырская 1,2;
  • улица Таращанская 3,2;
  • улица Пензенская 1;
  • улица Кожедуба 2/1, 49;
  • улица Паты Татьяны 3-45;
  • переулок Краткое 1-19, 2-12;
  • улица Сержанта Литвищенко 7-25, 20-62;
  • улица Мостостроительная 1-25, 2-32, 1а-21а;
  • улица Немировского 2е, 2д, 2г, 2в, 2б, 2г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экскурс в историю: как выглядело забытое кафе возле памятника Славы.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре

Теги: ,