Где в Днепре не будет света 28 сентября

Сегодня, 28 сентября, в семи районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат 8:00 до 19:00 по таким адресам:

Чечеловский район:

  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект С. Нигояна, 7;
  • улица Боброва, 21-а;
  • улица Сеченова;
  • переулок Проектный;
  • улица Хотинская;
  • улица Малахова, 61-85, 64-90;
  • улица Лихачева, 79-101, 72-90;
  • переулок Малый, 1-7,15-27, 31-41, 54-70-а, 72,2-16, 9,167a,169-б,169-г;
  • переулок Юности, 135а-179-б,94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99-а;
  • улица Ново-Школьная, 35-63, 26-а-46, 48-58, 75-105;
  • улица Стадионная, 38-64.

Новокодакский район:

  • улица Вагнера, 16-42, 23-63, 24-58;
  • улица Андрейченко 14-52; 59-85, 54-66;
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16;
  • улица Белая Балка, 1-9, 2-52;
  • улица Возрождения, 82;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17, 16-64, 19-55;
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Лысенко, 1, 3-ж, 3-д, 2-10-б,10-в;
  • улица Цветущая 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская 38,38-а;
  • улица Ильюшина 9-53, 10-44;
  • улица Мытищинская 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская 1-37, 2-36;
  • улица Писемского 21/1;
  • улица Пороховая 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Звёздная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачевская, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2-а,2-в;
  • улица Приовражная Диевка-2, 1-15, 6-10;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20, 23/1-91, 26-76,22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звёздная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачевская, 99/1-119, 128-154;
  • переуок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
  • переуок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переуок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Приовражная Диевка,-2 14-50, 17-61;
  • улица Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Вагнера 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22, 44-48, 59-63;
  • переулок Герцена 1-19, 2-24, 2, 4-24, 5-25;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2-а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина Диевка, 1, 2-4;
  • улица Садовского, 2, 1-47,47a,4-26;
  • улица Петра Сиротина, 36,42/2,42-а,42-б,42-г,44/1,44-а,46/1,51, 51-а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1-а, 33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21,12-14;
  • улица Крыштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрейченко, 68-а,68-б,68-г,68-д,80-84, 90-а,94-а, 99, 95, 119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124-б,126, 70-д,70-г,70-а,78/1, 78, 72, 74 ,76-а,76-б,7,76,70-е, 89, 89-а;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21-а-61, 24-а-48;
  • улица Дорогобужская, 17-б,17-в;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1-а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • улица Андрейченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3-а,5;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Сэмэна Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарна,я 71-79, 26-40;
  • улица Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Кондратюка, 209-231, 204/2-228, 252,256-а, 228а, 235-241,230-а-244;
  • улица Весенняя Диевка, 1,4-12, 1-109, 4-98
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Приовражная Диевка, 1, 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36;
  • переулок Курсовой, 1-21,21-а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53-а, 58/2,60,62,64;
  • улица Железнодорожная, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • переулок Нигояна, 4,10,14,16,18,20, 22-26, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27,29, 30-34.

Самарский район:

  • улица Гречко, 2-74, 1-39, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 1-19,2-62, 21-79; 64-118-а ;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290 ;
  • улица Прибрежная 34;
  • улица Ярославны;
  • улица Яровой;
  • улица Ивана Купала;
  • улица Радиальная;
  • переулок Дубининский;
  • улица Дубининская;
  • улица Белокаменная;
  • улица Нижньогородская с/т «Шиянка»;
  • улица Краснонобогатирская;
  • улица Палисадная;
  • улица Халхингольская;
  • улица Житная;
  • улица Домодедовская, 19-117, 20-128;
  • улица Подгорная, 51-121, 44-104;
  • улица Чаплинская, 209-263, 142-216;
  • улица Каширская, 5-27,18-38 с/т «Шиянка»;
  • улица Палисадная.

Центральный район:

  • улица Ярослава Мудрого, 40;
  • улица Ю. Савченко, 19-53, 18-62;
  • улица Тимирязева, 21-151, 72-108;
  • переулок Байрона, 5-163;
  • улица Гончарова,2-160, 11-139;
  • улица Михаила Комарова, 142-172, 165-187;
  • улица Измайловская, 121-163, 136-176.

Индустриальный район:

  • проспект Слобожанский, 91, 95, 95-а, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
  • улица Ковалевской, 2, 4;
  • улица Батумская, 2, 4, 6;
  • улица Осенняя, 5, 7, 7-а, 9;
  • улица Гули Королевой, 16, 16-б, 18, 20, 28;
  • проспект Петра Калнышевского, 63;
  • улица Юрьева, 13-41,16-36;
  • улица Временная,  2-8, 9-23;
  • улица Ново-Самарская, 2-10, 5-13;
  • улица Дарницкая, 5-9;
  • улица Шуклина, 3, 12-20;
  • улица Вугличная, 15-21,24-28;
  • улица Полтавская, 3-8.

Соборный район:

  • улица Владимира Моссаковского -3, 2-а;
  • улица Шевченко, 23/53;
  • проспект Яворницкого, 14, 20;
  • улица Ереванская, 1-65,2-80;
  • улица Мильмана, 76-132;=
  • улица Владимира Сосюры;
  • Севастопольский спуск;
  • улица Космическая, 10;
  • улица Абхазская, 2, 4, 4-а, 6, 8;
  • парк им. Володи Дубинина;
  • улица Высоковольтная, 4, 4-д, 8, 8-а, 10, 12, 14;
  • улица Гагарина, 137-а;
  • улица Сичеславская Набережная, 10-б;
  • улица В.Мономаха, 17, 17-а, 19, 21;
  • улица Воскресенская, 1-а;
  • улица Великого, 11, 7-а;
  • улица Херсонская, 9б,29-б;
  • улица Веснина, 63-111, 58а-102а;
  • улица Денисова, 24-а, 54;
  • улица Гибкая, 100а-108б;
  • переулок Баженова, 41-53;
  • переулок Конечный 1-17,2-20;
  • улица  Сурикова 57-69; 46-64;
  • 3-й пер. Веснина;
  • 2-й пер Веснина, 2-12,5-11;
  • 1-й пер Веснина, 1-11;
  • улица Бурденко, 14-80, 15-71;
  • переулок Платова, 3-31, 4-20;
  • переулок Паганини, 1-29,2-20;
  • улица Росси, 21-65, 28-40;
  • улица Смежная, 1-15, 2-24;
  • переулок Денисова, 2-40,1-23;
  • улица Денисова, 10-32;
  • переулок Нарвский;
  • переулок Антина Синявского, 50-78;
  • переулок Чудский, 1-29,2-18;
  • улица Уютная, 1-25; 20-40;
  • переулок Уютный;
  • переулок Баженова, 42-46.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 16, 35, 47-71,18-36, 221;
  • улица Таганрогская, 283-361, 306-374;=
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85, 87;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32;
  • улица Минусинская, 83,22-80,52-а, 89-141-б,82-174;
  • переулок Минусинский, 34,38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Минская,1-9, 2;
  • переулок Софьи Перовской, 1-3, 9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменская, 10,13-19;
  • переулок Знаменский, 1-7, 2-8;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104,
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смоленская,1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35, 8-42;
  • улица Волоколамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34;
  • улица Александра Оцупа 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-30;
  • улица Гребинки, 1-35, 8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30;
  • улица Тургенева, 2-28, 1-35;
  • улица Желябова, 2-78, 1-65;
  • улица Некрасова, 2-14, 1-11;
  • улица Раздельная, 2-26, 1-37;
  • улица Кольцовская, 1-27, 2-30;
  • улица Пушкина, 6-34;
  • улица Лермонтова, 2-35, 1-33;
  • улица Промышленная, 4-98, 1-95;
  • улица Волоколамская, 2-33;
  • улица Галины Андрусенко, 12, 1-34;
  • улица Артюшенко, 58-106;
  • улица Отечественная, 3;
  • улица Гребинки, 1-40;
  • улица Декабрьская, 1-3;
  • улица Северодвинская, 1-14;
  • переулок Шоссейный, 15;
  • улица Таганрогская 105-217,126-226;
  • переулок Таганрогский 12, 13-17;
  • улица Терновая, 4-а, 5;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23, 4,10-32;
  • улица Чайковского, 103.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре умер ректор ДНУ, а больница Мечникова заполнена больными с COVID-19: 5 главных новостей этой недели.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,