Где в Днепре не будет света 30 октября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 30 октября

Сегодня в семи районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Симона Петлюры, 10-62, 9-63
  • улица Дарвина, 14-40, 21-57
  • улица Владимира Антоновича, 65
  • улица Староказацкая, 52, 56, 58, 66А
  • проспект Поля, 42В, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г
  • улица Михаила Драгоманова, 64

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • бульвар Славы, 14, 16, 18, 18А
  • улица Вернадского, 37, 37Б
  • улица Гусенко
  • улица Жуковского
  • улица Олеся Гончара

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Ширшова, 1Б
  • бульвар Европейский, 4/2, 6
  • улица Харьковская, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 16
  • улица Глинки, 11
  • улица Адмиральская, 1А
  • улица Баженова, 2-98
  • переулок Баженова, 1-33, 2-40
  • улица Спутника, 2, 15, 17
  • переулок Росси, 2-18, 1-33
  • улица России, 2-12,
  • переулок Штрауса, 1-41, 2-16, лоток «Заря», аптечный киоск, линия связи, библиотека

АМУР-НИЖНЕНДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица 230 Стрелковой дивизии, 49-87, 50-84
  • улица Петрозаводская, 452-500, 517-523, 560
  • улица Ингульская, 318
  • улица Владимира Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10
  • улица Житомирская, 274А, 276, 278, 284
  • улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379А-387А, 387Б, 441
  • улица Майская, 1-9
  • улица Одесская, 105-155, 6-104
  • улица Вологодская, 2-12, 5-7
  • улица Смольская, 1-137, 4-6
  • улица Холодильная, 4-8
  • улица Дальневосточная, 129-143
  • улица Гребинки, 1-35, 8-42
  • улица Волоколаемская, 3-31, 2-24
  • улица Андрусенко, 2-34, 1-27
  • улимца Крылова, 4-12, 1-17
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26
  • улица Тургенева, 1-35, 2-30
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30
  • улица Таганрожская, 105-217, 126-226
  • переулок Таганрожский, 8-12, 13-17
  • улица Терновая, 4А, 5
  • улица Штормовая, 115-213, 120-222
  • переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32
  • улица Чайковского, 103
  • улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173
  • переулок Широкий, 1-21, 2-20
  • переулок Снайперский, 8-24, 2А
  • улица Шефская, 49, 51-57, 50-62
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15
  • переулок Арктичный, 33-49
  • улица Гуртовая, 4-16, 1-3, 20-38, 42-54
  • улица Стародубцева, 41-53, 48-66
  • улица Белградская, 43-77, 42-64, 79-127А, 66-104
  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24
  • улица Заярская, 1-47
  • переулок Казахстанский, 5-23, 2-36
  • улица Минусинская, 89-141Б, 82-174
  • переулок Окопный, 25

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Заозерная, 1-105, 2-96
  • улица Новаторская, 1-119, 2-128
  • улица Новгородская, 1-127, 2-104
  • улица Элеваторная, 1-71, 2-86
  • улица Кадровая, 1-113, 2-112
  • улица Фонвизина, 1, 2, 5
  • улица Аграрная, 1А, 5-33, 51, 2-34, 52, детсад №125, котельная №125
  • улица Столярная, 1, 8, 36
  • улица Ольги Кобылянской
  • улица Андрощука
  • улица Таймирская, 1, 2
  • улица Таращанская, 2, 3
  • улица Пензенская, 1
  • улица М. Гречко, 41-119, 76-106
  • улица Полевая, 21-79, 64-118
  • улица Чаплинская, 265-387, 218-290

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Антоновича, 70, 73-83
  • проспект Пушкина, 77, 77Д
  • улица Громова, 1
  • улица Рабочая, 1, 3Б
  • улица Романа Шухевича, 22, 24
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17
  • проспект Нигояна, 7
  • переулок Малый, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70А, 72, 2-16, 9, 167А, 169Б, 169Г
  • улица Юности, 135А-179Б, 94-150, 105-131, 137-161
  • улица Глубокая, 1-47, 2-24
  • улица Павелецкая, 72-90, 129-169
  • улица Новопавелецкая, 54-84, 21-51
  • улица Новошкольная, 35-65, 26-46, 61, 177-195, 104-134, 100-102, 153-175
  • улица Стадионная38Б-72, 75-105, 48-58А, 45А
  • улица Высокогорная, 45-109, 44-116
  • улица Поточная, 2-80, 3-59
  • улица Полынная, 8-10А, 10Б, 36-38, 37-39, 44
  • улица Сосновая, 1-11, 22-46

НОВОКАДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Кобзарская, 11-19, 10-18
  • улица Чукотская, 1, 3, 13, 39
  • проспект Свободы, 228-266, 213, 261-265, 217-275
  • улица Старый Шлях, 68-112, 41-71, 79-83, 89-155, 128-154, 153-227, 154-200
  • улица Береговая, 1-7, 2-16
  • улица Извилистая, 2-36
  • улица Заборинская, 3-11, 6-10А
  • улица Золотоосенняя, 80-88, 103-105, 113-121
  • улица Юбилейная, 12
  • улица Александра Красносельского, 1-19, 2-10
  • улица Промышленная, 1-19, 2-16, 21, 25-63, 18-72
  • переулок Красный, 1-35, 2-26
  • переулок Рабочий, 1-21, 2- 18
  • улица Юбилейная, 1-5, 2-10
  • улица Мальвовая, 1-11 , 2-8, дачи
  • улица Рабочая, 1-11, 17, 2-26
  • улица Юбилейная, 1-5, 2-10
  • улица Рубежная, 1, 1А, 1Б, 2-34
  • улица Юрия Кондратюка, 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140, 144-204/1, 151-169, 209-231, 204/2-228, 252, 256а, 228а, 235-241,230А-244
  • переулок Малахитовый, 1-5, 2-14, 26, 32А
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,25-69, 34,36, 40-84
  • переулок Больничный (Диевка), 33
  • улица Черногорская, 35-75, 36-92, 79, 81, 96, 100-108
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 26-40, 71-79,
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12
  • улица Крепостная, 1-25, 4-24,24а-28, 98-100, 101-111, 102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Таран, 6-28, 9-41
  • улица Красноармейская (Таромское), 16-64, 19-55, 2-14, 3-17
  • улица Народная (Таромское), 2-34
  • переулок Ивана Сохача, 16, 21-31
  • улица Славная, 1-49, 2-46
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 3-21, 6-30, 23-51, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13
  • улица Двинская, 1, 3, 3А, 5
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25
  • улица Герцена, 21А-61, 24А-48, 1-19, 2-24
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63, 1-21, 2-14
  • переулок Вагнера, 2-22
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47А, 4-26
  • улица Геологическая, 2А, 2-30, 34-64
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Лавандовая, 58
  • улица Десняка, 1, 1а-43, 2а-26, 32-56
  • улица Модеста, 2
  • улица Лавандовая, 36, 42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115
  • улица Звездная
  • улица Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица 8 Марта, 1А, 1-57, 2-64
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22А
  • улица Олимпийская, 1-15
  • улица Рыжкова, 25-49, 32-70, 51-115, 72-120
  • улица Ткаченко, 30-44А
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66
  • улица Каменногорская, 1-15, 2-16
  • улица Глебова, 1-83, 2-52
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Полесская, 22-24, 21-23
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-7, 2, 8, 10
  • улица Приовражная, 1-15, 2-6, 17-59, 14-48
  • улица Мукачевская, 128-154, 101-119, 89-99, 78-130
  • улица Товарищеская, 3-23, 6-28, 25, 30-32
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-20
  • улица Курильская, 2-36, 1-33
  • улица Ивана Вишенского, 1-21, 2-18
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20
  • переулок Варяжский, 2, 2А
  • улица Железнодорожная (город), 17, 19
  • переулок Железнодорожный (город), 9-15, 12-14
  • переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Нигояна, 18, 20, 22-26, 4,10,14,16, 40-42
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34
  • переулок Танковый, 1-23, 2-12
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16, 31, 35
  • улица Якорная, 1-23, 2-18
  • проспект Свободы, 60, 64, 76
  • улица Марии Гринченко, 31-55, 2-4, 8-12, 16-24
  • переулок Белозерский, 1-27, 2-30
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20, 34
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8 9-53, 10-44
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 38, 38А
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица порохова, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Весенняя, 1, 4-12, 1-109, 4-98
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38
  • улица Коллективная, 1, 2-12
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12
  • переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42
  • улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Член ТИК во время подсчета голосов внесла изменения в бюллетень: открыто уголовное производство | Відкритий.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: