Где в Днепре не будет света 4 ноября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 4 ноября

Сегодня в семи районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Далекая;
  • улица Олеся Гончара, 10-20;
  • улица Патрожинского, 7-9;
  • улица Василия Жуковского, 3-35, 24;
  • улица Мильмана, 89-147, 152-230, 63;
  • улица Байковая, 90-164, 81-111;
  • переулок Ракетный;
  • улица Верхоянская;
  • улица Дружинников.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Симона Петлюри, 10-62, 9-63;
  • улица Дарвина, 14-40, 21-57.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Магдебурского права, 2, 4, 3а;
  • улица Харьковская, 3, 4, 4а, 4б, 5, 10, 12;
  • улица Ширшова, 10, 12;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 46.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Пожарная, 1-33, 2-36;
  • улица Торговая, 20-34;
  • улица Тобольская, 3-27, 2-16;
  • улица Чапаева 1-13;
  • улица Муравьева, 12-14;
  • улица Яна Гуса, 8-80, 3-95;
  • улица Зинукова, 1-87,2-74;
  • переулок Обходной, 1-4;
  • улица Халтурина, 1-27, 4-28;
  • улица Айвазовская, 1-51, 2-18;
  • улица Узловая, 9-17, 2-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Искры, 1-21, 2-12;
  • улица Сызранская, 3-15, 4-16;
  • улица Минакова, 1-19, 2-8;
  • улица Декабрьская, 2-40, 1-354;
  • улица Некрасова, 2-104, 1;
  • улица Крылова, 4-12, 1-17;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-100;
  • улица Роздельная, 1-35, 2-90;
  • улица Тургенева, 2-86, 1-35;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-40;
  • улица Кольцевая, 2-76, 1-27;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Дальневосточная, 129-141;
  • улица Смольная, 1-137, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132, 105-155;
  • улица Одесская, 6-10;
  • улица Таганрогская, 122-222, 107-217;
  • улица Штормовая, 122-206, 115-201;
  • переулок Штормовой, 4-32, 5-19;
  • переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
  • улица Терновая, 4-32, 5-159.
  • улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23, 2-36;
  • улица Минусинская, 15-83, 22-80, 52а, 85, 87, 89-141б, 82-174;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Поточная, 2-80, 3-59;
  • улица Новошкольная, 48-58г, 35-63, 26а-46, 48-58, 177-195, 217, 104-134, 100-102,153-175, 75-105;
  • улица Полинная 8-10а, 10б, 36-38, 44, 37-39;
  • улица Сосновая, 1-11, 22-46;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • переулок Малый, 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167a, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая 72-90, 127-169;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Стадионная, 38-64.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Метростроевская, 2, 4;
  • переулок Парусный, 3, 10, 12;
  • улица Гидропарковая, 1;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36.
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98.
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4.
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18.
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118.
  • улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62.
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40.
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12.
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106.
  • улица Речная, 1-29, 4-24.
  • улица Алеутская, 12/1.
  • улица Тарана, 6-28, 9-41.
  • улица 8 Марта, 1а, 1-57, 2-64;
  • улица Олимпийская, 1-15;
  • переулок 8 Марта 1-27, 2-22а;
  • улица Рыжкова, 25-49, 32-70, 51-115, 72-120;
  • улица Ткаченко, 30-44а;
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
  • улица Железнодорожная (город), 17, 19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42;
  • переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14
  • переулок Чумакский, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В;
  • улица Цветочная, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • улица Пороховая, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38, 38А, 1-37, 2-36;
  • улица Мытищинская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Андрейченко,10-12, 41-53, 12Б, 91-113, 70-124, 66/1, 66/2, 68А, 68Б, 68Г, 68Д, 70А, 70Д, 70Г, 70Е, 72, 74, 76, 76А, 76Б, 78/1, 78, 80-84, 89,89А, 90А, 94А, 95, 99, 119-123, 1-65, 2-52, 124А, 124Б;
  • переулок Андрейченко, 1-15, 2-14, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33, 2-16;
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24, 21А-61, 24А-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63, 1-21,;
  • улица Дорогобужская, 17Б, 17В;
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47А, 4-26;
  • улица Геологическая, 2а 34-64;
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16;
  • переулок Вагнера, 2-22,
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72;
  • улица Модеста, 2;
  • улица Лавандова, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2-65, 60-70, 67-115;
  • улица Зоряная 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154, 121-127, 156-178, 129а-155, 180а-200, 280;
  • переулок Варяжский, 2а, 2в, 1-13, 4-18;
  • улица Приовражная, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10;
  • улица Заслонова 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Кедровая, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Ивана Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20, 31, 23-91, 26-76, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24, 26;
  • улица Хвилевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Юрия Кондратюка, 209-231, 230а-244, 204/2-228а, 235-241, 252, 256а;
  • улица Весенняя, 1, 4-12;
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1, 2-12;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Приовражная, 1-15, 17-59;
  • переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64;

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Янтарная, 40, 40а, 40б, 50;
  • улица Подгороднянская, 1-12;
  • улица Широкая 80-112, 73-173, 44-76, 75-173;
  • переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
  • улица Панаса Ковпака, 1-15;
  • улица Петрозаводская, 512, 536-б;
  • улица Черниговская;
  • улица Дубовика, 4.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стал обязательным претендентом на титул WBO: Александр Усик победил Дерека Чисору | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: