Где в Днепре не будет света 4 сентября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 4 сентября

Сегодня в семи районах Днепра отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 19:00 по таким адресам:

Чечеловский район:

  • улица Ново-Потечная, 1,1″б», 3-35,10,26;
  • улица Окружная, 11-35, 32-62;
  • улица Зональная, 1-19, 2-6;
  • улица Январьская, 1-7, 4/2, 4″б»,4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г;
  • улица Зеркальная, 2-14;
  • улица Окружная, 11-25,32-62;
  • улица Ново-Потечная, 2-16,16″б»-33Б;
  • улица Воскресенская, 36, 33;
  • улица Философская, 40;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Ново-Школьная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Ново-Школьная, 48-58Г;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г,Юності 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161.

Новокодакский район:

  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный Диевка, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32а;
  • улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина Диевка (Криштофа Косинского), 1, 2-4;
  • улица Николая Садовского (Модеста 2);
  • улица Петра Сиротина (Лавандовая), 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76,22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная.

АНД район:

  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8;
  • улица Вологодская, 105а-155;120-132;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9,6,10;
  • улица Смольная, 1-9,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8,12\1;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • проспект Мануйловский, 21, 23, 25;
  • улица Мариупольская, 1-38;
  • улица Парадная, 1;
  • улица Трамвайная, 11-32;
  • улица Шпакова, 6-90;
  • улица Березановская;
  • улица Березановская, 1-65, 59;
  • улица Моторная, 159-296;
  • улица Эпика, 1-41;
  • улица Передовая, 779, 779А.

Индустриальный район:

  • улица Осенняя, 13, 13а, 13б, 15;
  • улица Г. Королевой, 19;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34;
  • улица Артюшенко, 72-76, 86-88, 90-104;
  • улица Гребинки, 1-41,8-42;
  • улица Декабрьская, 2,14,1-7;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Крылова, 1-17,2-14;
  • улица Некрасова, 1,2-14;
  • улица Отечественная, 1-11;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30.

Шевченковский район:

  • улица Августина Волошина, 1-33,4-32;
  • улица Вадима Сидура, 62-76, 61-71;
  • улица Антина Синявского, 181-231;
  • улица Румянцева, 2-34, 1-7;
  • переулок Вдовенко, 1-37,2-24;
  • улица Бориса Познанского, 2-26,1-19;
  • улица Семена Скларенко, 61-71а.
  • Центральный район:
  • улица Князя Владимира Великого, 34, 36,6.

Соборный район:

  • переулок Штабный, 2, 4, 6, 8;
  • проспект Героев, 40;
  • улица Маршала Судця, 3;
  • улица Барнаульская, 2-4;
  • улица Колодезная, 7-11;
  • переулок Теснокаменный -2;
  • улица Сташкова, 28-84,25-71;
  • улица Тихвинская, 76-104,77-107;
  • улица Лабораторная, 63-99;
  • улица Горяна, 63-69,18-20.

Самарский район:

  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290;
  • улица Заозерная, 1-75, 2-68;
  • улица Новаторская, 1-59, 2-60;
  • улица Новгородская, 1-93, 2-76;
  • улица Элеваторная, 1-45, 2-28;
  • улица Кадровая, 1-79, 2-54;
  • улица Фонвизина, 1;
  • улица Кадровая, 1, 1а, 28, 30;
  • улица Синельниковская, 2-26; 5;
  • переулок Синельниковский, 2-8; 1-13;
  • улица Путейская, 1-9; 2-8;
  • улица Мазаная, 1-23; 2-30;
  • улица Планерная, 1-9; 2-10;
  • улица Иларионовская, 29-83; 32-90;
  • улица Котельная, 1-11; 2-8;
  • улица Рыбальская, 1-47.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две недели борьбы с тяжелой болезнью меняют ощущение реальности, – Юлия Тимошенко | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: