Где в Днепре не будет света 5 ноября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 5 ноября

Сегодня в шести районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”.

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

Соборный район:

  • улица Гончара 10-20;
  • улица Паторжинского, 7-9
  • улица Василия Жуковского, 3-35,24
  • проспект Гагарина, 167, 169, 173а;
  • улица Высоковольтная, 14, 16, 16к, 18, 20, 20а, 20г, 24, 53;

Центральный район:

  • улица Симона Петлюры, 10-62,9-63;
  • улица Дарвина, 14-40,21-57

Индустриальный район:

  • улица Янтарная, 32, 34
  • улица Универсальная, 27, 29
  • улица Пожарная, 1-33,2-36;
  • улица Торговая, 20-34;
  • улица Тоболськая, 3-27,2-16;
  • улица Чапаева, 1-13;
  • улица Муравьева, 12-14;
  • улица Яна Гуса, 8-80,3-95;
  • улица Зинукова, 1-87,2-74;
  • переулок Обходной, 1-4;
  • улица Халтурина, 1-27,4-28;
  • улица Айвазовская, 1-51,2-18;
  • улица Узловая, 9-17,2-22;
  • улица Тагильская, 5-41,4-40;
  • улица Искры, 1-21,2-12;
  • улица Сизранская, 3-15,4-16;
  • улица Минакова, 1-19,2-8
  • улица Декабрьская, 2-40,1-354
  • улица Некрасова, 2-104,1;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Андрусенко, 1-27,2-100;
  • улица Раздельная, 1-35,2-90;
  • улица Тургенева, 2-86,1-35;
  • улица Гребинки, 1-33,8-40;
  • улица Кольцевая, 2-76,1-27
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Дальневосточная, 129-141;
  • улица Смольная, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 120-132,105-155;
  • улица Одесская, 6-10
  • улица Таганрожская, 122-222,107-217
  • улица Штормовая, 122-206,115-201;
  • переулок Штормовой, 4-32,5-19;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 4-32,5-159
  • улица Спартака, 1-39,4-54;
  • улица Богомаза, 86-118,87-117;
  • улица 8 Марта, 119-125.120
  • улица Каруны, 54-78,75-91

Чечеловский район:

  • улица Потечная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
  • улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • улица Новошкольная, 100-102, 153-175
  • улица Романа Шухевича, 22,24
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17
  • проспект Сергея Нигояна, 7
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г
  • Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169
  • улица Ново-Школьная, 75-105
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а
  • улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46
  • улица Стадионная, 38-64
  • улица Ново-Школьная, 48-58Г

АНД район:

  • улица Новоселовская, 15, 17, 21, 27.
  • улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173
  • Широкий переулок, 1-21,2-18-20
  • Снайперский переулок, 8-24,2а
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24
  • улица Заярская, 1-47
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36
  • улица Минусинская, 85,87
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174
  • переулок Окопный, 25

Новокодакский район:

  • улица Леонида Жебунева, 11
  • улица Гомельская, 27а
  • переулок Альпийский, 18а.
  • улица Гомельская, 55, 57.
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12
  • улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, ька 12/1 ,вул.Тарана 6-28, 9-41.
  • улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64
  • улица Олимпийская, 1-15
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а
  • улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120
  • улица Г.Ткаченко, 30-44а
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66,
  • улица Железнодорожная Город, 17,19
  • улица Щепкина, 3-15, 6
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89
  • улица Порохова, 30-66, 37-83
  • улица Жигулевская, 38,38а
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36
  • улица Писемского, 21/1
  • улица Порохова, 1-35, 2-28
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16
  • улица Андрейченко, 91-113, 70-124
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26
  • улица Покровская, 1-33,2-16
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13
  • улица Андрейченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2
  • переулок Герцена, 15/2
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26
  • улица Геологическая, 34-64
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16
  • улица Лавандовая, 58
  • переулок Андрейченко, 1-15,2-14
  • улица Двинская, 1,3,3а,5,
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14
  • переулок Вагнера, 2-22
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72
  • улица Геологическая, 2а
  • улица Десняка, 1
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4
  • улица Модеста 2
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115,
  • улица Полесская, 1-19, 2-20
  • улица Звездная, 1-37, 2-42
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126
  • переулок Варяжский, 2а,2в
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26
  • переулок Полесский, 2-4, 5
  • улица Абая, 33-65, 40-565
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20
  • улица Звездная, 39-65, 44-66
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36
  • улица Курильская, 1-33, 2-36
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32.
  • улица Звездная;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117
  • улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228
  • улица Весенняя Диевка, 1,4-12
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38
  • улица Коллективная, 1,2-12
  • улица Весенняя Диевка, 1-109, 4-98
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12
  • улица Ю.Кондратюка, 252,256а
  • улица Прияружная Диевка, 1 2-6
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36
  • переулок Курсовой, 1-й 1-21,21а, 4-20/2
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64
  • улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать мужское пальто | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,