Где в Днепре не будет света 7 октября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 7 октября

Сегодня в восьми районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат с 8:00 до 19:00 по таким адресам:

Самарский район:

  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

Индустриальный район:

  • улица Звонкая, 2-24,3-23;
  • улица Журавлиная, 1-17,2-18;
  • улица И. Сикорского, 21-37,18-28;
  • улица Короленко, 46-50,87-91.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Джузеппе Гарибальди, 2;
  • проспект Мануйловский, 2, 6б, 8;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221, 47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Айвазовская, 1-23,2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97,6-82;
  • улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40;
  • переулок Портовой, 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4,5;
  • переулок Обходной, 1-7,4-6;
  • улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова, 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7,4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33,2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19;4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19,2-16;
  • улица Узловая, 3-19,8-18;
  • улица Халтурина, 7-27,4-28;
  • улица Чапаева, 1-13,4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23.

Новокодацкий район:

  • улица Рубежная, 1,1a,1б, 2-34;
  • улица Ю.Кондратюка, 87-99,103-109,113-147,112,114,122-140;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Ю.Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный Диевка, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32а;
  • улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Андрийченко, 10-12, 41-53;
  • переулок Возрождения, 33-47, 73, 75,79-97, 111-127, 4-82, 92-114;
  • улица Лавандовая, 1-53, 2-42;
  • улица Большая Диевская, 465-543;
  • переулок Возрождения, 2-90, 19-29, 33-127, 94-118;
  • улица Лавандовая, 20-34,29-47, 38-44,53,53а,53б;
  • переулок Вагнера, 4;
  • улица Мукачова, 31-53, 46-76;
  • улица Наливайко, 1-9, 2-10;
  • переулок Возрождения, 1-17;
  • переулок Яблочный, 1-7а, 4-10;
  • улица Лавандовая, 1-27, 6-18, 49;
  • улица Яблочная, 1-19, 2-22;
  • улица Караваева, 54-58;
  • улица Кутузова, 2-6;
  • проспект Ивана Мазепы, 39-43;
  • улица Ветреннофлотская, 1, 5, 7;
  • проспект Ивана Мазепы, 43;
  • улица Караваева, 56;
  • улица Кутузова, 2а;
  • ЗАО «Карьер»;
  • проспект Ивана Мазепы, 43;
  • улица Ветреннофлотская, 3;
  • проспект Металлургов;
  • улица Проектная;
  • улица Лесная;
  • улица Тупиковая;
  • улица Краснодонская;
  • улица Дибенко, 13; 11;
  • улица Проектная, 65; 41;
  • проспект Металлургов, 75;
  • улица Краснодонская, 109;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весенняя, 1,4-12;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Ю.Кондратюка, 252,256а;
  • улица Прияружная, 1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
  • улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
  • улица Билецкого, 4-42, 5;
  • улица Ясенева, 1-49, 2-80,80а;
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61; 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
  • улица Модеста 2;
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная.

Чечеловский район:

  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Ново-Школьная, 75-105;
  • улица Высокоргная, 70-98, 73-99а;
  • улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Ново-Школьная, 48-58Г;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г;
  • улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Богдановская, 2-22,11-59;
  • улица Канатная, 21-39;
  • улица Наримская, 4-60,21-43.

Соборный район:

  • бульвар Славы, 17, 17а, 19, 20, 21, 23;
  • проспект Героев, 30 (п.1,2,3,4); 30Д;
  • улица Холмогорская, 13-21, 18-20;
  • улица Камская, 31- 43; 2-14;
  • улица Мира, 43-71, 72-110;
  • улица Ереванская, 84-106,67-81;
  • улица Космодромная, 3 (п. 1, 2, 3), 4 (п. 1, 2, 3), 5;
  • улица И. Акинфиева, 17, 28;
  • улица 8 Марта, 1, 1а, 3;
  • улица Писаржевского, 2, 8, 8а, 4, 6, 12, 12а, 14;
  • улица Чернышевского, 14;
  • проспект Дмитрия Яворницкого, 12д;
  • площадь Октябрьская, 15.

Шевченковский район:

  • улица Тоицкая, 20а;
  • улица Бородиновская, 38;
  • улица Б. Хмельницкого, 19.

Центральный район:

  • улица Курчатова, 2м, 2, 2д, 4, 4, 3, 5,6;
  • улица Богдана Хмельницкого, 10,10а,10б,12а,12б,12в,12,14.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая погода будет в Днепре и области 7 октября.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: