Где в Днепре не будет света 9 октября | Відкритий

Где в Днепре не будет света 9 октября

Сегодня в восьми районах города отключат свет. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на “Днепровские электросети”. 

Электроснабжение отключат с 8:00 до 17:00 по таким адресам:

САМАРСКИЙ РАЙОН:

  • улица Прибрежная,  34;
  • улица Сергея Кульчицкого, 41 – 119, 76 – 106;
  • улица Полевая, 21 – 79, 64 — 118а;
  • улица Чаплинская,  387 – 265, 218 – 290.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Звонкая, 2 — 24, 3 — 23;
  • улица Журавлиная, 1 — 17, 2 – 18.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Айвазовская, 1 — 23, 2 — 12;
  • улица Волочаевская, 1 — 7;
  • улица Голубовская, 1 — 9, 2 — 10;
  • улица Яна Гуса, 9 — 97, 6 — 82;
  • улица Заводская, 1 — 7, 2 — 12;
  • улица Портовая, 2 — 4, 18 – 28, 34 — 40;
  • переулок Портовой, 1, 2 — 4;
  • улица Обходная, 2 — 4, 5;
  • переулок Обходной, 1 — 7, 4 — 6;
  • улица Халтурина, 1 — 27, 2 — 28;
  • улица Васнецова, 1 — 11, 2 — 10;
  • улица Искры, 1 — 5, 2 — 10;
  • улица Николая Кузьменко 1 — 5;
  • улица Минакова, 3 — 7, 4 — 8;
  • улица Новороссийская, 1 — 9, 2 — 74;
  • улица Пожарная, 1 — 33, 2 — 38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2 — 8;
  • улица Сызранская, 1 – 19, 4 — 20;
  • улица Тагильская, 3 — 41, 4 — 40;
  • улица Тобольская, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Узловая, 3 — 19, 8 — 18;
  • улица Халтурина, 7 — 27, 4 — 28;
  • улица Чапаева, 1 — 13, 4 — 10;
  • улица Афанасьева-Чужбинского, 2 — 8, 1 — 23;
  • улица Опанаса Ковпака, 4 — 32;
  • переулок Шатурский, 1 — 7, 2 — 8;
  • улица Шефская, 1 — 13, 2 — 22;
  • улица Широкая, 221, 45 — 71, 16 — 36;
  • улица Казахстанская, 1 — 7, 2 — 24;
  • улица Заярская, 1 — 47;
  • переулок Казахстанский,  5 — 23, 2 — 36;
  • улица Минусинская, 15 – 141б, 22 — 174;
  • переулок Минусинский, 14, 16, 30 — 34, 38, 54, 56;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Майская, 1 — 9;
  • улица Одесская, 105 — 155, 6 — 104;
  • улица Вологодская, 2 — 12, 5 — 7;
  • улица Смоленская, 1 — 137, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8;
  • улица Дальневосточная, 129 — 143;
  • улица Гребенки, 1 — 35, 8 — 42;
  • улица Волоколамская, 3 — 31, 2 — 24;
  • улица Андрющенко, 2 — 34, 1 — 27;
  • улица Крылова, 4 — 12, 1 — 17;
  • улица Раздельная, 1 — 35, 2 — 26;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 30;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30;
  • улица Таганрогская, 105 — 217, 126 — 226, 283 — 361, 306 — 374;
  • переулок Таганрогский,  8 — 12, 13 — 17;
  • улица Терновая, 5, 4а;
  • улица Штормовая, 115 — 213, 120 — 222;
  • переулок Штормовой, 5, 17 — 23, 4, 10 — 32;
  • улица Чайковского, 103.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:

  • улица Рубежная, 1, 1a, 1б, 2 — 34;
  • улица Юрия Кондратюка, 87 — 99, 103 — 109, 113 — 147, 112, 114, 122 — 140, 144 — 244, 151 — 169; 209 – 231, 252, 256а, 235-241;
  • переулок Малахитовый, 1 — 15, 2 — 14, 26, 32а;
  • улица Гвоздичная, 20 — 46, 29 — 57;
  • улица Кармелюка, 46/2 — 58, 59/2 — 63;
  • улица Можайского, 25 — 69, 40 — 84;
  • переулок Больничный, 33;
  • улица Черногорская, 100 — 108, 35 — 75, 36 — 92, 79, 81, 96;
  • проспект Сергея Нигояна, 53, 18 — 26, 4, 10, 14, 16, 40 — 42;
  • улица Футбольная, 2 — 64, 3 — 55;
  • улица Народная, 2 — 34;
  • переулок Ивана Сохача, 16, 21 — 31;
  • улица Славная, 1 — 49, 2 — 46;
  • переулок Возрождения, 33 — 127, 2 — 118, 1 — 29;
  • улица Лавандовая, 1 — 115, 2 – 46/1, 58 — 70;
  • улица Большая Диевская, 465 — 543;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • улица Мукачевская, 31 — 53, 46 – 154, 57 – 119;
  • улица Наливайко, 1 — 9, 2 — 10;
  • переулок Яблочный, 1 — 7а, 4 — 10;
  • улица Яблочная, 1 — 19, 2 — 22;
  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1 — 29, 2 — 34;
  • улица Весенняя, 1 — 109, 4 — 98;
  • переулок Неманский, 1 – 13, 2 — 24;
  • переулок Тюменский, 1 — 31, 2 — 38;
  • улица Коллективная, 1 — 35, 2 — 42;
  • переулок Зенитный, 1 — 15, 2 — 12;
  • улица Приовражная, 1, 2 — 6;
  • улица Можайского, 1 — 21, 2 — 26, 34, 36;
  • переулок Курсовой, 1 — 21, 21а, 4 — 20/2;
  • улица Ватутина, 49 — 53а, 58/2 — 64;
  • улица Билецкого, 4 — 42, 5;
  • улица Ясеневая, 1 — 49, 2 — 80, 80а;
  • улица Григория Сковороды, 1 — 111, 2 — 124;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2 – 10б, 10в;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Ильюшина, 1 — 53, 2 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 2 — 66, 1 — 83;
  • улица Жигулевская, 1 — 37, 2 — 38;
  • улица Мытищинская, 1 — 39, 2 — 34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
  • улица Корсунская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадима, 31 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;
  • улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;
  • улица Фортечная, 98 — 106, 101 — 111;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
  • улица Хвылевого, 40 — 78, 39 — 85;
  • улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
  • улица Андрейченко, 2 — 52, 1 — 65; 66 – 126, 89 — 123
  • переулок Андрейченко, 18 — 52, 35 — 65, 1 — 15, 2 — 14;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 2 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
  • улица Дорогобужская, 13 — 21, 12 — 14;
  • улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60, 1, 2 — 4;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20;
  • переулок Герцена, 2 — 24, 5 — 25;
  • улица Герцена, 1 — 61, 2 — 48;
  • улица Вагнера, 44 — 48, 59 — 63, 1 — 21;
  • улица Садовского, 1 — 47, 47a, 4 — 26;
  • улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
  • переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
  • улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
  • улица Докучаева, 38;
  • улица Клубничная, 2 — 28, 3 — 37;
  • улица Демократическая, 27 — 39, 34 — 42;
  • улица Сумская, 28 — 84, 31 — 91;
  • тупик Шишкина, 1 — 17, 2 — 8;
  • улица Шишкина, 1 — 51, 4 — 48;
  • улица Беринга, 1 — 79, 2 – 128, 115 — 119;
  • улица Сеченова, 1 — 7, 2 — 32;
  • улица Тупиковая, 18 — 38;
  • улица Краснодонская, 38 — 60, 15, 57 — 71;
  • улица Ковельская, 40 — 118, 41 — 53, 59 — 109;
  • проспект Металлургов, 45 — 65;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 72;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Модеста, 2;
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 76, 23/1 — 91;
  • улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 4 — 18;
  • улица Приовражная, 1 — 61, 6 — 10, 14 — 50;
  • переулок Полесский, 2 — 4, 5;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 565;
  • переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица Вишенского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 25, 2 — 32.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Глубокая, 1 — 47, 2 — 26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21 — 51, 24 — 54;
  • улица Павелецкая, 72 — 90, 127 — 169;
  • улица Новошкольная, 75 — 105, 26а — 58г, 35 — 63;
  • улица Высокогорная, 70 — 98, 73 — 99в;
  • улица Стадионная, 38 — 64;
  • переулок Малый, 1 — 9, 15 — 27, 31 — 41, 54 — 70а, 72, 2 — 16, 167a, 169б, 169г;
  • улица Юности, 135а — 179б, 94 — 150, 105 — 131;
  • улица Докучаева, 33;
  • улица Тупиковая, 7а;
  • улица Ставропольская;
  • улица Революции;
  • проспект Металлургов, 1 — 39;
  • улица Угольная, 2а;
  • улица Зеркальная, 1;
  • улица Богдановская, 2 — 22, 11 — 59;
  • улица Канатная, 21 — 39;
  • улица Нарымская, 4 — 60, 21 — 43;
  • улица Романа Шухевича, 22, 24;
  • улица Щепкина, 8 — 12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Владимира Антоновича, 42, 59;
  • улица Бардина, 1 — 2, 3 — 10;
  • улица Шмидта, 30 — 42, 45 — 53;
  • улица Философская, 51 — 55, 62 — 70.

СОБОРНЫЙ РАЙОН:

  • улица Ивана Акинфиева, 1а,  1/3, 5;
  • переулок Урицкого, 9;
  • улица Сергея Ефремова, 14-26, 21, 21а, 21б;
  • улица Мильмана, 89 — 147, 156 — 230;
  • улица Байкова, 81 — 113, 90 — 162;
  • переулок Ракетный;
  • улица Верхоянская;
  • улица Дружинников;
  • переулок Феодосия Макаревского, 4;
  • площадь Соборная, 1б, 2а, 4.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Паникахи, 53, 59, 61, 61д;
  • улица Староказацкая, 44, 45/18, 46а, 48, 48а, 57;
  • улица Андрея Фабра, 13, 15;
  • улица Мечникова, 11;
  • улица Сечевых Стрельцов, 73, 88, 90;
  • проспект Богдана Хмельницкого, 1, 3;
  • улица Михаила Драгоманова, 2 — 18, 1 — 15;
  • улица Михаила Грушевского, 54, 67 — 77;
  • улица Украинская, 13 — 19;
  • улица Александра Конинского, 52, 54, 56а, 15а — 73;
  • улица Сергея Подолинского, 10;
  • улица Короленко, 46-50,87-91.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:

  • улица Воскресенская, 23 — 29;
  • улица Игоря Сикорского, 21 — 37, 18 – 28;
  • улица Староказацкая, 25 — 33, 22 — 32.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знай наших: днепряне в Норвегии подстрелили 90-килограммового палтуса | Відкритий

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

Оцените этот материал: