Гитарист Queen Брайан Мэй выпустил духи, которые пахнут барсуком
Гитарист Queen Брайан Мэй выпустил духи, которые пахнут шерстью барсука. Парфюм получил название Save Me в честь хита группы, выпущенного в 1980 году. Об этом Відкритий сообщает со ссылкой на Корреспондент.
Музыкант создал аромат совместно с главой парфюмерного бренда Xerjoff Серджио Момо. Средства от продажи духов направят на защиту дикой природы, в частности — барсуков.
В состав парфюма входят розовый перец, жасмин, ромашка, мимоза, иланг-иланг и мускус. Также у аромата «есть заметные земляные ноты – немного чистой барсучьей шерсти, немного сандалового дерева и что-то слегка лаймовое».
Save Me, по словам Мэя, подойдет всем, кто хочет пахнуть британской деревней.
Стоимось флакона емкостью 50 миллилитров — 235 евро, а эксклюзивный вариант с подписью Мэя и Момо — 500 евро.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США ввели санкции против ряда граждан Украины.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.