Херсон – это Украина: Укрпочта анонсировала новую коллекционную марку
Наши ребята только зашли в Херсон, а Укрпочта уже анонсировала новую марку под названием «Херсон — це Україна!».
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Укрпочты.
Укрпочта уже подготовила новую марку в честь долгожданного освбождения Херсона. Основной ее элемент – обычно ломтик арбуза с сюжетами, связанными с оккупацией города, а семена красавца выглядят как ракеты. На листе также присутствует карта с обозначением освобожденного города, а на конверте и листовке изображены протесты местных жителей, которые совсем не ждали «русского мира».
«Конечно, мы готовились заранее. Восторгались непокоренными херсонцами, комментировали и совершенствовали эскиз, с замиранием сердца следили за продвижением ВСУ, надеялись, бесконечно скролили ленту новостей, мечтали про день, когда в городе снова будет развеваться украинский флаг», – отметили в пресс-службе Укрпошты.
Ранее мы сообщали, что сторонники войны остро отреагировали на контрнаступление ВСУ и вероятный возврат украинского Херсона.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: марка, новости Украины, общество