Коммуникации и инфраструктура не пострадали: Борис Филатов подтвердил ракетный удар по Днепру
В субботу, 26 ноября, жители Днепра слышали мощный взрыв. Российские оккупанты нанесли ракетный удар по городу. Эту информацию подтвердил мэр Борис Филатов.
Об этом сообщает Відкритий.
По словам мэра Днепра, городские коммуникации и инфраструктура не пострадали. Более подробную информацию следует ожидать впоследствии.
«По предварительной информации, по прилету городские коммуникации и инфраструктура не пострадали. есть автоматическое отключение нескольких ТП. Подробности обстрела и информацию о жертвах ждем от ОВА. Аварийные службы уже все уехали на место», – написал Борис Филатов.
Ранее мы писали, что российские оккупанты ночью выпустили по Никопольскому району Днепропетровщины более 60 снарядов.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: военные преступления россии, война, новости Днепра, обстрелы, ракетные удары