Лобовое столкновение под Верхнеднепровском: 1 погибший, 3 пострадавших

Сегодня, 23 марта, в 04.09, в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на трассе Н-08 возле села Павловка Верхнеднепровского района произошло ДТП, в результате которого люди оказались зажатыми в разбитых автомобилях.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Лобовое столкновение под Верхнеднепровском: 1 погибший, 3 пострадавших - рис. 1

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в ДТП попали «Опель Кадет» и «Опель Астра».

Лобовое столкновение под Верхнеднепровском: 1 погибший, 3 пострадавших - рис. 2

С помощью специального гидравлического инструмента из одной машины было извлечено тело погибшего 30-летнего водителя. Еще троих пострадавших доставили в Каменскую больницу скорой помощи.

Лобовое столкновение под Верхнеднепровском: 1 погибший, 3 пострадавших - рис. 3

Кроме того, сотрудники ГСЧС смыли с проезжей части остатки вылившихся из разбитых авто горюче-смазочных материалов.

Лобовое столкновение под Верхнеднепровском: 1 погибший, 3 пострадавших - рис. 2

Для того, чтобы вытащить пострадавших из авто, понадобились 10 спасателей, говорится в сообщении Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В части Днепра отключат воду (АДРЕСА).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...