Масштабное ДТП на Днепропетровщине: 2 погибших и 8 травмированных (ФОТО)
В понедельник, 21 июня, в 07:21, в Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП в селе Покровское Никопольского района Днепропетровской области.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
На место вызова было немедленно направлено дежурное отделение спасателей Никопольского ГСЧС и Покровской пожарной команды.
Прибыв на место происшествия, они установили, что произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2111 и микроавтобуса «Мерседес Спринтер».
В результате дорожной аварии два пассажира «Спринтера» погибли и еще восемь участников дорожно-транспортного происшествия получили травмы различной степени тяжести.
Пострадавших сотрудники экстренной медицинской помощи госпитализировали в Никопольскую городскую больницу №4.
В настоящее время следственно-оперативная группа полиции устанавливает все обстоятельства этого трагического инцидента.
Ранее мы писали, что в Днепре, на улице Рабочей мотоциклист врезался в «Шкоду». Водитель мотоцикла «Ямаха» погиб на месте, женщина, находившаяся за рулем «Шкоды» и ее сын получили серьезные травмы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепровском районе запланировано отключение газа (АДРЕСА).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: ГУ ГСЧС, ДТП, новости Днепропетровской области, новости Никополя, погибшие, пострадавшие