Мэр Днепра Филатов о результатах выборов: у меня нет слов

Сегодня, 25 октября, в Днепре, помимо выборов в местные советы, горожане голосовали за будущего мэра. Как сообщает Відкритий, по данным всех социологических служб первое место занимает действующий городской голова Борис Филатов.

В 21.00 в своем штабе Филатов дал короткий брифинг. Он заявил о своем лидерстве и о том, что первое место в Днепре и Днепропетровской области занимает партия «Пропозиція».

«Я хотел бы выразить благодарность всем, кто проголосовал. Хотя явка была не очень велика. Я рад результатам. По предварительным данным у партии «Пропозиція» от 30 до 40 процентов голосов. В Днепропетровской области партия тоже на первом месте. По данным Комитета избирателей Украины за действующего мэра проголосовали порядка 52 процентов избирателей. Но о конкретных результатах говорить еще рано», — отметил Филатов.

Мэр Днепра Филатов о результатах выборов: у меня нет слов - рис. 1

Мэр Днепра рад результатам выборов.

«Я рад результатам, у меня нет слов… Извините, я немного волнуюсь… Спасибо горожанам, спасибо членам моей команды», — подытожил Борис Филатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава Общественного совета при горсовете Днепра Геннадий Корбан рассказал о 5 вопросах Зеленского.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,

...