Местные выборы в Днепре: кто вошел в партийные списки
Сегодня, 24 сентября, заканчивается термин подачи документов от партий и кандидатов для участия в местных выборах. По состоянию на 17.00 городская избирательная комиссия Днепра утвердила списки шести политсил. Об этом сообщает Відкритий.
Кандидаты от каждой конкретной партии представлены как единым списком, так и в разбивке по округам (всего их в Днепре восемь).
В день голосования 25 октября избиратели будут голосовать как за общий список партии, так и за конкретного кандидата от этой политсилы. Необходимо поставить номер кандидата в отдельную графу.
В случае, если претендент на депутатский мандат набирает больше голосов, чем тот, которого партия поставила выше в рейтинге, они меняются местами.
Відкритий публикует первую десятку каждой из партий, которые зарегистрированы городской избирательной комиссией.
Единый список партии «Пропозиція».
Филатов Борис Альбертович;
Санжара Александр Александрович;
Дитятковская Евгения Михайловна;
Васильев Борис Юрьевич;
Хазан Наталья Викторовна;
Васючков Иван Александрович;
Гельфер Григорий Аркадьевич;
Турчин Игорь Владимирович;
Кучеренко Анастасия Вадимовна;
Бодня Александра Эдуардовна.
Единый список партии «Громадська сила».
Краснов Загид Геннадиевич;
Збарская Екатерина Юрьевна;
Мирошниченко Александр Дмитриевич;
Краснов Руслан Загидович;
Афанасьева Татьяна Владимировна;
Басов Станислав Андреевич;
Эльдаров Абдула Исаевич;
Кушнир Станислав Васильевич;
Афанасьева Евгения Александровна;
Лифарь Татьяна Ивановна.
Единый список партии «Национальный корпус».
Майденко Игорь Евгеньевич;
Кудряшов Родион Олегович;
Котенко Денис Валерьевич;
Черечеча Юлия Андреевна;
Слуцковская Дарья Михайловна;
Поляков Геннадий Михайлович;
Савенко Максим Владимирович;
Евсеенко Юлия Борисовна;
Нефедова Жанна Ринативна;
Кравченко Артем Юрьевич.
Единый список партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива».
Вилкул Александр Юрьевич;
Начарьян Наталья Александровна;
Гончаренко Наталья Викторовна;
Пилипенко Наталья Васильевна;
Гивель Ярослав Орестович;
Живага Оксана Анатольевна;
Ведмидь Елена Николаевна;
Гороватый Давид Семенович;
Мозговая Екатерина Федоровна;
Яшинский Михаил Михайлович.
Единый список партии Всеукраинское объединение «Батьківщина».
Куюмчян Мгер Санасарович;
Марина Антонина Витальевна;
Сичевая Татьяна Николаевна;
Белый Михаил Сергеевич;
Жуков Тарас Григорьевич;
Гармаш Виктор Михайлович;
Безуглый Дмитрий Георгиевич;
Полуян Сергей Николаевич;
Копылова Юлия Юрьевна;
Евтушенко Ляля Валентиновна.
Единый список партии «Голос».
Юрченко Владимир Олегович;
Владимирова Ольга Владимировна;
Савчук Алексей Сергеевич;
Шулика Наталья Валерьевна;
Гольдин Максим Витальевич;
Колисиник Лариса Алексеевна;
Фоменко Виталий Сергеевич;
Кузнецова Наталья Андреевна;
Жарий Александр Витальевич;
Авдеева Ирина Дмитриевна.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто идет в мэры Днепра.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: выборы, депутаты Днепра, новости Днепра