Михайленко: СК Днепр-1 пережил период бесцельности
Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко поговорил с журналистами накануне возобновления матчей в УПЛ. Об этом сообщает Відкритий.
«Пережили тяжелый период какой-то бесцельности, неизвестности. Поэтому сейчас это приятное событие, наверное, для всей футбольной общественности. Возможно, физически будем несколько далеки от эталонного состояния, но тактически, думаю, мы стали сильнее. Работаем в обычном режиме. Понятно, что при планировании тренировок будем держать в голове Олимпик, но, прежде всего, настроены отталкиваться от собственной игры», — сообщил Михайленко.
Наставник днепрян также отдал должное Олимпику и отметил глубину состава донецкой команды.
Матч между СК Днепр-1 и Олимпиком пройдет 30 марта в 17:00 на «Днепр-Арене». На трибуны пока не пускают болельщиков, но ситуация может измениться уже в июле.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минздрав дал добро: Чемпионат Украины по футболу возобновится 30 мая
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепра, СК "Днепр-1", УПЛ