На Днепропетровщине мужчина признался соседке в убийстве
Житель Томаковского района Днепропетровской области поссорился со своей сожительницей и убил ее, после чего признался в преступлении соседке.
Об этом сообщает «Дніпро Оперативний», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, передает Відкритий.
Убийство произошло ночью 30 октября в селе Добрая Надежда. 39-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей 53-летней сожительницей. Между парой внезапно вспыхнула ссора. Во время выяснения отношений мужчина схватил нож и нанес женщине 5 ударов в шею.
Осознав, что она умерла, преступник пошел к соседке и во всем ей признался. Она сообщила об убийстве в полицию. Приехавшие на вызов правоохранители задержали подозреваемого.
На мужчину открыли уголовное производство за умышленное убийство, что карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, в Павлограде мужчина ранил ножом милиционера.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепропетровской области, полиция, происшествие