На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие

В ночь на 7 сентября, в Металлургическом районе Кривого Рога на большой скорости столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Hyundai. В результате аварии один из водителей получил травму головы.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Telegram-канал Олега Ермолинского. 

Оба автомобиля двигались «ноздря в ноздрю» по улице Вадима Гурова в направлении проспекта Металлургов. Водитель Daewoo Lanos хотел повернуть, но не заметил, что второй автомобиль пошел на обгон. В результате произошло столкновение.

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 1

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 2

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 3

Hyundai от удара с Daewoo Lanos вылетел с проезжей части на обочину и врезался в дерево. От удара капот транспортного средства смялся.

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 4

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 5

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 6

На место ДТП оперативно прибыли сотрудники патрульной полиции Кривого Рога и медики. Мужчина, который был за рулем Hyundai сильно ударился головой об лобовое стекло своего авто. Его осмотрели сотрудники скорой помощи, но все обошлось без госпитализации.

На Днепропетровщине столкнулись две легковушки: есть пострадавшие - рис. 7

По факту произошедшего правоохранители составили админматериалы для дальнейшего расследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре пьяный водитель врезался в автомобиль и скрылся с места ДТП.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...