На левом берегу Днепра отключили воду: адреса
В двух районах Днепра в субботу, 11 декабря, из-за экстренных аварийно-восстановительных работ была прекращена подача воды абонентам.
Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на Единую горячую телефонную линию Днепровского горсовета (096) 732-12-12.
В Амур-Нижнеднепровском районе сейчас проводятся работы в доме №46 по улице Робеспьера. Он отключен от водоснабжения.
В Самарском районе по аналогичным причинам частично отключены от воды дома на жилом массиве Игрень. Остальным абонентам поселка снижено давление воды.
Восстановить водоснабжение абонентов в полном объеме на коммунальном предприятии «Днепрводоканал» обещают до конца этого дня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре во время пожара пострадала 35-летняя женщина.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепра, отключение воды