На «Жигуле» с оружием: полиция задержала несовершеннолетнего водителя (ФОТО)
На днях патрульная полиция задержала несовершеннолетнего водителя в Днепре на проспекте Алесандра Поля. Молодой человек нарушил правила ПДД, а затем признался, что у него с собой имеется оружие. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Патрульную полицию Днепропетровской области.
15 апреля на проспекте Александра Поля полицейские остановили «Жигули» за нарушение правил дорожного движения.
Водителем оказался 17 летний парень, у которого не было водительских прав. При составлении протокола о нарушении мальчик заметно нервничал. Вскоре он признался, что при себе имеет пистолет.
В рюкзаке парня полицейские обнаружили предмет, похожий на стартовый пистолет. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу, представителей ювенальной превенции и родителей несовершеннолетнего водителя.
Редакция Відкритого напоминает: соблюдайте правила личной гигиены и, по возможности, самоизолируйтесь на время карантина. Будьте здоровы!
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Блокпост с броневиком: как проводят контроль на въезде в Днепр со стороны Полтавского шоссе (ФОТОРЕПОРТАЖ).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: транспорт Днепр