Не успел отправить: под Днепром задержали торговца оружием в отделении почты (ФОТО)
На днях на Днепропетровщине в одном из отделений «Новой почты» правоохранители задержали мужчину во время сбыта огнестрельного оружия. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Задержание подозреваемого на почте
Задержание подозреваемого провели сотрудники Синельниковской местной прокуратуры совместно с сотрудниками ГУНП в Днепропетровской области по ч.1 ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).
Житель Павлограда был уличен правоохранителями при попытке сбыта 2-х огнестрельных пистолетов. Он не успел отправить посылки с опасными товарами покупателям.
Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины (задержание уполномоченным лицом). В ближайшее время ему сообщат о подозрении в совершении уголовного преступления (незаконный сбыт оружия) и изберут меры пресечения.
Редакция Відкритого напоминает: соблюдайте правила личной гигиены и, по возможности, самоизолируйтесь на время карантина. Будьте здоровы!
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Веселая самоизоляция: ТОП-20 шуток и приколов про коронавирус в Украине (ФОТО).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: