О чем говорил Борис Филатов с послом Израиля
Борис Филатов обсудил с Послом государства Израиль в Украине Джоелом Лионом перспективы сотрудничества. Об этом Відкритому стало известно из сообщения пресс-службы Днепровского городского совета.
31 мая мэр Днепра провел встречу с Послом Израиля. Отметим, что в город Посол прибыл впервые.
«Рад приветствовать господина Посла на днепровской земле. Уверен, он много слышал о нашем городе, общине, о том, что Днепр, наверное, можно считать еврейской столицей Украины. Я горжусь тем, что руковожу мультинациональным и поликонфесионным городом, где все дружны живут в мире и согласии», — отметил Борис Филатов.
Стороны обсудили перспективы сотрудничества. Посол отметил, что обе страны имеют много общего.
«Сегодня Израиль и Украина вместе. Мы близки в экономическом, культурном плане. Очень много общих связей. Мы всесторонне расширяем сотрудничество. Израиль помогает Украине — и наоборот. Общего много, и это важно», – сказал Джоел Лион.



Теги: