«Одним словом — приехала пораньше»: под Днепром загорелась электричка
Сегодня, 22-го июня, на станции «169 километр», в Таромском, в одной из электричек произошло возгорание. Об этом Відкритий узнал от очевидцев происшествия.
Сегодня, около 5: 45, в поселке Таромское Днепропетровской области загорелась проводка в электричке. Люди были напуганы и пытались самостоятельно выбраться из ловушки.
Известно, что на место происшествия сразу же вызвали сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Пассажиры ликвидировали последствия возгорания огнетушителями еще до приезда спасателей, поэтому пожарные зафиксировали только то, что в вагоне произошло короткое замыкание без последующего горения.
Также вызвали полицию и скорую медицинскую помощь. Пострадавших нет.
«Сегодня ехала этой электричкой с ночной смены. Больше не буду ездить на них. Хотелось пораньше приехать домой, а пришлось выпрыгивать под искрящимися проводами, идти до трассы пешком. Одним словом — приехала пораньше», — рассказала пассажир Валентина Таран.
Напомним, ранее мы писали о том, что днепрян на юг повезет новая электричка.
Теги: