Оккупанты второй раз за день нанесли ракетный удар по энергетической инфраструктуре на Днепропетровщине

Сегодня, 17 октября, российские захватчики в очередной раз нанесли ракетный удар по объекту энергетической инфраструктуры в Днепропетровской области.

Об этом сообщил глава ДнепрОВА Валентин Резниченко, передает Відкритий.

По его словам, враг продолжает террористические атаки, направленные на уничтожение критической инфраструктуры. В этот раз «прилет» произошел в Каменском районе.

В настоящее время продолжается ликвидация последствий вражеской атаки. Жителей региона просят на время уменьшить использование энергоресурсов.

«Снова удар по энергетической инфраструктуре. В Каменском районе. Пожар и серьезные разрушения. На месте работают спасатели и специальные машины ГСЧС.

Очень прошу всех держать курс на сбережения электричества. Небольшая экономия каждого даст существенный ресурс для восстановления энергосети страны.

Особенно важно беречь электричество в часы активного потребления.

Утром — с 8.00 до 11.00.

Вечером – с 17.00 до 23.00

Эти простые шаги минимизируют количество отключений. И это лучшая помощь нашим энергетикам, которые круглосуточно работают, чтобы все были со светом», — написал Валентин Резниченко.

Оккупанты второй раз за день нанесли ракетный удар по энергетической инфраструктуре на Днепропетровщине - рис. 1

Ранее мы писали, что сегодня в небе над Днепропетровщиной силы воздушного командования «Восток» уничтожили три вражеских ракета.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...