Полицейские Днепропетровщины порадовали спортивными достижениями

В субботу, 12 сентября, в Одессе завершился Международный турнир по jiu-jitsu «AJP Tour Odessa» в котором полицейские региона завоевали золотые медали. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в области.

Полицейские Днепропетровщины порадовали спортивными достижениями - рис. 1

Полицейские Днепропетровщины порадовали спортивными достижениями - рис. 2

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов со всех уголков Украины, а также из-за рубежа. На турнир приехали и патрульные Днепропетровщины, которые объединившись со своими коллегами с других городов показали высокий командный результат.

Полицейские Днепропетровщины порадовали спортивными достижениями - рис. 3

Полицейские Днепропетровщины порадовали спортивными достижениями - рис. 4

Среди женщин первое место в весовой категории до 55 килограммов получила Татьяна Гнатюк. В свою очередь, среди мужчин золотую награду в весовой категории до 69 килограммов в ожесточенном противостоянии завоевал Дмитрий Люлька, а в весовой категории до 85 килограммов лучшим стал Игорь Маковецкий.

Полицейские Днепропетровщины порадовали спортивными достижениями - рис. 5

Помимо этого, ко Дню города команда УПП Днепра приняла участие в чемпионате по футзалу среди объединенных коллективов физкультуры и спорта, правоохранительных органов и спасательных служб области, где также одержала верх. Несмотря на серьёзное сопротивление полицейским удалось завоевать главный трофей.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.