Дмитрий Дубилет предложил возможные варианты развития бизнеса путем запуска новых проектов или масштабирования уже существующих. Тем, кто хочет получить инвестирование нужно написать письмо и отправить его по электронной почте, лаконично и структурировано указав:
- описание бизнеса: идея, размер рынка, уникальные преимущества и т.д.;
- описание команды и ее компетенции;
- продвижение;
- ключевые цифры по финансам – прошлым и будущим.
Бизнесмен уточняет, проект может касаться любой отрасли, хотя предпочтение он отдает b2c. Лаконичность в повествовании обязательное условие (до 1 страницы текста). Отправлять проекты можно по адресу dubilet.fund@gmail.com.
Также Дубилет отметил, что он может привнести в бизнес, помимо инвестиций:
- управленческий опыт;
- компетенция в ИТ;
- участие в продвижении бизнеса.
– Я не планирую слишком сильно входить в управление, но и не планирую быть просто пассивным инвестором. Буду рад сотрудничеству, – резюмировал Дмитрий Дубилет.
Редакция Відкритого напоминает: соблюдайте правила личной гигиены и, по возможности, самоизолируйтесь на время карантина. Будьте здоровы!
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Веселая самоизоляция: ТОП-20 шуток и приколов про коронавирус в Украине (ФОТО).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.