Пошел отнести молоко и не вернулся: в Днепре ищут Тимура Климова

В Днепре пропал несовершеннолетний Тимур Климов. Родственники просят помощи в поиске ребёнка. Об этом рассказывает Відкритий со ссылкой на страницу в Facebook волонтерской группы «Поиск пропавших детей»

Вчера, 14-го июля, в полицию поступило сообщение о том, что 13-летний Тимур Климов около 11:00 отправился отнести молоко в село Сурско-Литовское на улицу Ворошилова, но после должен был вернуться домой. На данный момент родным и близким ничего неизвестно о местонахождении мальчика.

Приметы Тимура: на вид ему около 14—15 лет, рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы, серые глаза.  Известно, что мальчик был одет в желтую футболку, черные шорты и пляжные тапочки.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении 13-летнего Тимура Климова, пожалуйста, сообщите ее по номерам телефона: «102» или 098 172 11 84 (волонтерская группа «Поиск пропавших детей»).

Пошел отнести молоко и не вернулся: в Днепре ищут Тимура Климова - рис. 1

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре пропал 10-летний Давид Самарский.

Теги:

...