Разбитые стекла и кровь на асфальте: как днепряне штурмовали секонд-хенд на Парусе
В Днепре на жилмассиве Парус местные жители штурмовали секонд-хенд. Подробнее рассказывает Відкритий.
В группе Актив ж/м Парус появилось видео о том, как на местные жители штурмуют секонд-хенд. Причиной такого интереса к магазину послужило новое поступление товаров: «Завоз в секонд. Без комментариев».
Под публикацией появились комментарии днепрян, которые удивились такому поведению, а некоторые начали скидывать фотографии того, как во время завоза обстояли дела в прошлую субботу: «Только что проходила мимо, на земле кровище, у парней руки перерезаны. И все из-за чего? Из-за поношенных вещей?».
А некоторые начали писать о том, что такой интерес к вещам проявляют из-за того, что это неплохой бизнес: «Они покупают вещи известных дорогих брендов, а потом через Интернет продают намного дороже или срезают бирки и пришивают их на другие вещи».
Журналисты Відкритого решили узнать у сотрудников этого магазина часто ли покупатели разбивают в магазине стекла и устраивают настоящие драки. На что сотрудники ответили, что комментировать эту ситуацию не будут, так как не хотят потерять работу. Когда горожане старались скорее пробраться в магазин, то некоторые из них получили травмы. На место происшествия вызвали скорую.

В Днепре на жилмассиве Парус местные жители штурмовали секонд-хенд.

Во время штурма некоторые из днепрян получили травмы.

В заведении разбили стекла в окне и дверях.
Напомним, в Днепре сотрудники полиции поймали мужчин, которые незаконно вырубали деревья на Парусе.
Теги: