Разверзлась земля: в центре Днепра провалился асфальт
В Днепре на улице Европейской провалился асфальт. Об этом Відкритий сообщает со ссылкой на пресс-службу Департамента благоустройства и инфраструктуры города.
Дыра на пешеходной части дороги образовалась в результате прорыва водопровода Д-500 мм. Движение по улице Европейской в районе дома №17 было заблокировано.
Коммунальщики несколько часов устраняли последствия аварии. Сейчас работники КП «Днепрводоканал» подготавливают поврежденный участок дороги к асфальтированию.
Напомним, что в связи с неотложными аварийно-восстановительными работами на водоводе Д-500 мм 7 октября с 02:00 до 22:00 воды не будет в Днепре и нескольких поселках области. Рекомендуем заранее запастись необходимым количеством воды.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четвертый день подряд: в Украине новый антирекорд по количеству заразившихся COVID-19 | Відкритий
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: водоснабжение, коммунальшики, новости Днепра, яма