СК Днепр-1 на выезде легко разобрался с Олимпиком

СК Днепр-1 в очередном туре УПЛ переиграл донецкий Олимпик, благодаря голам Булецы и Супряги. Об этом сообщает Відкритий.

Подопечные Дмитрия Михайленко очень активно начали поединок. Уже на первой минуте мог отличиться Владислав Супряга, но его удар парировал голкипер хозяев.

Однако уже в следующей атаке, все тот же Супряга открыл счет с прострела Хобленко. Гости не сбавляли оборотов и провели еще несколько неплохих атак, с которыми, впрочем, Чекотун справился.

Игра проходила с преимуществом днепрян, а на 64 минуте Булеца хитрым ударом со штрафного удвоил преимущество нашей команды.

До финального свистка скорее гости были ближе к третьему голу, чем Олимпик к тому, чтобы сократить отставание в счете. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу днепрян, со счетом 2:0.

Олимпик — Днепр-1 0:2
Голы: Супряга, 2, Булеца, 64

Олимпик: Чекотун — Кравченко, Гришко, Снурницын, Лебеденко — Политыло, Вербный (Чогадзе, 75), Романовский (Завийский, 65) — Балашов (Дегтярев, 66), Баланюк (Шахаб, 22), Тейшейра

Днепр-1: Клищук — Адамюк, Логинов, Сваток (Лопыренок, 74), Цуриков — Ди Франко (Снижко, 74), Когут (Кравченко, 61) — Коркишко (Булеца, 61), Вакулко, Супряга (Чичиков, 81) — Хобленко