СК «Днепр-1» официально представил нового главного тренера

Местный клуб нашёл замену Дмитрию Михайленко, который ранее подал в отставку с поста главного тренера СК «Днепр-1». Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба.

СК «Днепр-1» официально представил нового главного тренера - рис. 1

Ранее мы сообщали, что днепрене проявляют интерес к российскому специалисту Сергею Ташуеву, а также хорвату Игорю Йовичевичу. В итоге руководство спортивного клуба приняло решение доверится 46-летнему балканскому специалисту, который известен украинцам по работе в львовских «Карпатах». С ним был заключён контракт на два года с возможностью продления ещё на год (если СК «Днепр-1» достигнет хороших результатов).

В тренерский штаб хорватского специалиста вошли Юрий Беньо, Андрей Ханас, тренер вратарей Валерий Городов, а также тренеры по физподготовке Евгений Барышников и Исан Мартин Андрес.

По словам президента клуба Юрия Березы, главная задача, которая стоит перед главным тренером и игроками — попадание в еврокубки.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

...