Сколько днепрян заразились коронавирусом за минувшие сутки

В Днепре за прошедшие 24 часа  зафиксировали 250 новых случаев заражения коронавирусом. 8 человек не смогли победить болезнь.

Об этом сообщает Відкритий.

Сколько днепрян заразились коронавирусом за минувшие сутки - рис. 1

По данным пресс-службы городского совета, на текущий день в Днепре от вируса вылечились 58 666 (+265) человек.

Всего с начала эпидемии в Днепре зафиксировали 67 902 случая COVID-19. Из-за осложнений от коронавируса в общей сложности умерли 1 927 человек, 8 из которых за последние сутки.

Сколько днепрян заразились коронавирусом за минувшие сутки - рис. 2

Сколько днепрян заразились коронавирусом за минувшие сутки - рис. 3

По данным Министерства здравоохранения Украины, за истекшие 24 часа на Днепропетровщине подтвердили 1 332 новых случая коронавируса (без учета города Днепр).

В целом в стране за последние сутки зафиксировано 13 624 человека, заболевших коронавирусной инфекцией. Выздоровели 2 316 582 пациента,  4 591 – за последние 24 часа. Скончались от осложнений COVID-19 60 137 украинцев, из которых 202 – за сутки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Украинцы снова могут участвовать в лотерее на Green Card: подробности.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...