Скоро переведут в военный госпиталь: как себя чувствуют нацгвардейцы, пострадавшие во время стрельбы на ЮМЗ в Днепре

В Днепропетровской областной больнице имени Мечникова идут на поправку нацгвардейцы, раненные во время стрельбы на ЮМЗ. В ближайшее время их выпишут и переведут в военный госпиталь для окончательного восстановления.

Об этом сообщает Відкритий.

По словам гендиректора больницы, 22-летнюю уроженку Харьковской области Жанну Шарову, получившую пулевые ранения в плечо, колено и живот ожидает чуть более длительный процесс реабилитации. У девушки поврежден позвоночник, ей предстоит операция и курс терапии.

В свою очередь, Владиславу и Игорю скоро будут снимать швы, после чего их выпишут и переведут в военный госпиталь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Расстрел нацгвардейцев в Днепре на Южмаше: Рябчук рассказал о своих мотивах.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , , ,

...