Смертельное ДТП на Яворницкого в Днепре: подробности
Сегодня на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Фабра маршрутка №113 насмерть переехала женщину, которая переходила дорогу на зебре. Відкритий пообщался со следователем на месте ДТП и узнал подробности инцидента.
По словам следователя, когда маршрутка поворачивала на проспект с улицы Андрея Фабра, на светофоре горела зеленая стрелка. В этот момент на зебре дорогу переходила женщина. Водитель не успел затормозить и переехал ее, протащив несчастную еще несколько метров под кузовом. Женщина скончалась на месте.
По предварительным данным, погибшая переходила дорогу на красный свет. Но детали будет выяснять следствие.
Сейчас водителя задержали для выяснения обстоятельств ДТП. С ним общается полиция.
Читайте также: В центре Днепра на пешеходном переходе насмерть переехали женщину | Відкритий
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: ДТП, маршрутка, новости Днепра, смерть