Снова в аудитории: Днепровский нацуниверситет будет работать в оффлайн-режиме
В Днепровском национальном университете имени О. Гончара со второго семестра возобновляют очный формат обучения.
Об этом Відкритий сообщает со ссылкой на приказ ректора вуза Сергея Оковитого, который опубликован сегодня, 30 ноября.
Согласно приказу:
– учебные занятия I семестра 2021-2022 учебного года будут завершаться в дистанционном режиме;
– защиты курсовых работ по решению администрации факультета разрешаются в очном и/или дистанционном режимах;
– экзаменационная сессия будет проводиться в дистанционном режиме;
– аттестация выпускных курсов второго (магистерского) уровня будет проходить в очном режиме при условии соблюдения действующих противоэпидемических требований;
— аттестация для иностранных граждан — соискателей образования, которые находятся за пределами Украины, будет проводиться по докладным запискам деканов факультетов в дистанционном режиме.
– обучение во ІІ семестре 2021-2022 учебного года начнется в очном режиме;
– практическая подготовка соискателей образования с января 2022 года будет выполняться в очном режиме.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: В Днепре памятники изрисовали лозунгами во славу СССР, России и Путина.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.