Спортсмены из Кривого Рога завоевали 5 медалей на Чемпионате Украины по самбо

Спортсмены из Кривого Рога на Чемпионате Украины по самбо завоевали «золотые», «серебряные» и «бронзовые» медали.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Telegram-канал начальника ВГА Кривого Рога Александра Вилкула.

Турнир проходил во Львове среди юношей старше 16-18 лет. С призовыми местами самбистов, питомцев ДЮСШ №6 поздравил Александр Вилкул.

«О наших мирных победах. На Чемпионате Украины с самбо призовые места заняли спортсмены из Кривого Рога — воспитанники ДЮСШ №6. Артем Сафронов и Анастасия Соловей завоевали «золото», Дмитрий Богдан взял «серебро», а третьи места заняли Анастасия Головейко и Ромео Калич. Поздравляю их родителей и тренеров, и желаю новых побед», — написал начальник ВГА Кривого Рога.

Спортсмени з Кривого Рогу вибороли п’ять медалей на чемпіонаті України з самбо

Ранее мы писали, что серебряным призером турнира по дзюдо серии Grand Prix стала 18-летняя днепрянка Елизавета Литвиненко.