Стало плохо за рулем: в Днепре водитель Volkswagen врезался в маршрутку

В Днепре на Запорожском шоссе водитель автомобиля Volkswagen по непонятной причине врезался в припаркованное маршрутное такси. У мужчины подозрение на инсульт.

Об этом сообщает Вiдкритий со ссылкой на Патрульную полицию Днепра.

Стало плохо за рулем: в Днепре водитель Volkswagen врезался в маршрутку - рис. 1

К счастью, по словам очевидцев, в микроавтобусе не было пассажиров. Водитель легкового автомобиля также был пристегнут ремнями безопасности, поэтому внешних травм он не получил.

Стало плохо за рулем: в Днепре водитель Volkswagen врезался в маршрутку - рис. 2

Однако, когда вызванные на место происшествия патрульные полицейские общались с 69-летним мужчиной, сидевшим за рулем Volkswagen, они обратили внимание, что он очень плохо и медленно разговаривает, не обращает внимания на их вопросы и постоянно жалуется на онемевший левый бок.

Стало плохо за рулем: в Днепре водитель Volkswagen врезался в маршрутку - рис. 3

Правоохранители вызвали бригаду скорой помощи. По предварительной информации медиков, у мужчины есть подозрение на инсульт. Его срочно госпитализировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Прямиком из сказки: на Днепропетровщине заметили балкон на «курьих ножках».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: ,

...