Столкнулись ВАЗ на Audi: подробности смертельного ДТП на Днепропетровщине

В Павлограде Днепропетровской области в результате ДТП погиб мужчина. Его тело зажало в салоне авто.

Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Службу спасения «101» поступило сообщение о ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Днепровской и Ивана Сирко города Павлоград.

По прибытию на место происшествия сотрудники ГСЧС установили, что произошло столкновение двух легковых автомобилей Audi A6 та «ВАЗ 2103», которій получил сильніе механические повреждения.

На Дніпропетровщині рятувальники деблокували тіло з легковика

На Дніпропетровщині рятувальники деблокували тіло з легковика

С помощью гидравлического инструмента чрезвычайники деблокировали тело погибшего водителя из легковушки «ВАЗ 2103».

«К работам привлекались 13 спасателей и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в области», — отметили в управлении ГСЧС.

Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, на Слобожанском проспекте в Днепре произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.

Теги: , ,

...