Свежая статистика: сколько больных COVID-19 в Днепре 5 мая
На утро 5 мая в Днепре с начала периода зафиксировано 150 случаев заражения COVID-2019. 1 пациент умер, 37 человек выздоровели, а 113 – находятся на лечении. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на департамент здравоохранения городского совета Днепра.

Бульвар на проспекте Мира во время карантина
По состоянию на 08:00 5 мая в Днепре официально зафиксировано:
- 150 случаев заражения COVID-19 с начала периода;
- 37 выздоровевших пациентов;
- 113 человек находятся на лечении (в стационаре – 48 пациентов, остальные на амбулаторном лечении);
- 3 человека в тяжелом состоянии, 1 из них на аппарате ИВЛ;
- 1 человек умер;
- 7 граждан ожидают результатов исследования;
- 146 человек получили отрицательный результат анализа на COVID-19.
Напомним, количество зараженных в Днепропетровской области составило 478 человек.

Карантин в Днепре
Редакция Відкритого напоминает: соблюдайте правила личной гигиены и, по возможности, самоизолируйтесь на время карантина. Будьте здоровы!
ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Полиция, закрытые кафе и пейнтбольный клуб: как прошли майские праздники в лесу возле ж/м Ломовский (ФОТО).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: новости Днепра