Триллер под дождем: СК Днепр-1 обыграл в Кубке Горняк (ВИДЕО)

СК Днепр-1 продолжает сыпаться в чемпионате и набрал за 4 тура всего 1 очко. В Горишних Плавнях подопечные Йовичевича обыграли Горняк со счетом 5-3. Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на официальный сайт команды.

Перед матчем тренер прибег к ротации, на поле вышли многие игроки, у которых недостаточно игровой практики в УПЛ. Голевую феерию начал Довбик, а через несколько минут счет удвоил Батагов.

Почти сразу Горняк усилиями Карася отыграл 1 гол. На 38-й минуте Булеца сделал счет 3-1, но хозяева еще до перерыва сократили разрыв до минимума. Во втором тайме они и вовсе сравняли счет, к тому же вратарь днепрян получил травму и на поле вышел Сарнавский.

Именно Сарнавскому суждено было стать главным героем кубковой встречи. В компенсированное время судья назначил пенальти при счете 3-3, но наш новичок сумел отбить 11-метровый и перевел игру в дополнительное время.

В экстра-тайме более свежий СК Днепр благодаря хет-трику Довбика сумел пройти в следующий раунд. Волевая победа над перволиговым коллективом. Однако за игру команды по-прежнему страшно.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.