«У жизни прекрасное чувство юмора»: в ОП Украины отреагировали на объявление частичной мобилизации в РФ
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк отреагировал на заявление Владимира Путина о проведении частичной мобилизации в РФ.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Twitter Михаила Подоляка.
«Шел 210-й день «трехдневной войны». Россияне, требовавшие уничтожить Украину, наконец получили:
1. Мобилизация.
2. Закрытые границы, блокировка банковских счетов.
3. Тюрьму за дезертирство.
4. Спецотряды для «опущенных» в ПИК.Все еще идет по плану, не правда ли? У жизни прекрасное чувство юмора», — написал Михаил Подоляк.
Напомним, что сегодня утром путин обратился к россиянам. Он объявил частичную мобилизацию, а также снова пытался обосновать войну против Украины.
По его словам, россия не агрессор, она «обороняется» от попыток Запада ее «разъединить и уничтожить», и от Украины, которая якобы намеревалась в ближайшее время деоккупировать ОРДЛО и Крым.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: военные преступления россии, война, новости Украины, политика