«Укрзалізниця» подготовила график движения поездов на 7 марта
Сотрудники «Укрзалізниці» подготовили новый график движения поездов на понедельник 7 марта.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу «Укрзалізниці».
Таким образом, график поездов на 7 марта будет следующим:
Из Киева:
- 01:00 — «Интерсити+» Дарница — Харьков;
- 06:23 — №142 Львов — Лиман;
- 06:23 — №114 Львов — Лиман;
- 07:00 — №722 Дарница — Харьков;
- 07:00 — №732 Дарница — Днепр;
- 07:36 — №1 Ивано-Франковск — Константиновка;
- 08:00 — №705 Дарница — Львов;
- 12:06 — №45 Ужгород — Лиман;
- 13:34 — №114/142 Лиман — Львов;
- 14:07 — №749 Киев — Ивано-Франковск;
- 14:25 — №769 Киев — Каменец-Подольский;
- 15:02 — №55 Киев — Рахов;
- 17:00 — №743 Киев — Львов;
- 17:12 — №13 Киев — Солотвино;
- 17:42 — №792 Киев — Кременчуг;
- 17:42 — №790 Киев — Кропивницкий;
- 18:30 — №81 Киев — Ужгород;
- 19:06 — №44 Киев — Ивано-Франковск;
- 19:48 — №95 Киев — Рахов;
- 20:05 — №29 Киев — Ужгород;
- 20:12 — №49 Киев — Трускавец;
- 20:21 — №59 Киев — Чоп;
- 20:21 — №57 Киев — Ворохта;
- 21:07 — №38 Киев — Запорожье;
- 21:15 — №105 Киев — Одесса;
- 21:22 — №97 Киев — Ковель;
- 22:03 — №149 Полтава — Черновцы;
- 22:10 — №17 Харьков — Ужгород;
- 22:22 — №7 Киев — Черновцы;
- 22:37 — №91 Киев — Львов;
- 22:47 — №46 Лиман — Ужгород;
- 23:46 — №771 Киев — Хмельницкий.
Рейсы от ст. Харьков:
- 04:11 — №114, 142 Лиман — Львов;
- 07:15 — ИС+ Харьков — Львов;
- 08:00 — ИС+ Харьков — Львов;
- 12:36 — №46 Лиман — Ужгород;
- 14:00 — ИС+ Харьков — Львов;
- 14:33 — №1 Ивано-Франковск — Константиновка;
- 14:39 — №114, 142 Львов — Лиман;
- 15:09 — №15 Харьков — Рахов;
- 17:00 — №723 Харьков — Львов;
- 19:27 — №795 Харьков — Днепр;
- 21:08 — №2 Константиновка — Ивано-Франковск;
- 21:43 — №7 Харьков — Одесса;
- 22:40 — №45 Ужгород — Лиман.
Рейсы от ст. Днепр:
- 06:23 — №796 Днепр — Харьков;
- 14:00 — №732 Днепр — Львов;
- 14:26 — №41 Днепр — Трускавец;
- 16:39 — №6 Запорожье — Рахов.
Рейсы от ст. Запорожье:
- 11:07 — №006 Рахов — Запорожье;
- 12:20 — №120 Запорожье — Львов;
- 14:45 — №005 Запорожье — Рахов;
- 20:37 — №068 Запорожье — Львов;
- 21:38 — №038 Запорожье — Киев;
- 22:26 — №068 Львов — Запорожье.
Рейсы от ст. Винница:
- 00:28 — №105 Киев – Одесса;
- 00:58 – №078 Одесса – Ковель;
- 01:05 – №041 Днепр – Трускавец;
- 02:35 – №771 Киев – Хмельницкий;
- 03:42 – №060 Чоп – Киев;
- 03:42 – №058 Ворохта – Киев;
- 03: 54 — №106 Одесса — Киев;
- 04:31 — №081 Ужгород — Киев;
- 04:42 — №050 Трускавец — Киев;
- 05:46 — №086 Запорожье — Львов;
- 06:03 — №056 Рахов — Киев;
- 06:47 — №770 Каменец -Подольский — Киев;
- 09:16 — №138 Лиман — Хмельницкий;
- 10:23 — №070 Запорожье — Львов;
- 16:41 — №772 Хмельницкий — Киев;
- 17:20 — №769 Киев — Каменец-Подольский;
- 17:43 — №086 Львов — Запорожье;
- 18:07 — №055 Киев — Рахов;
- 19:42 — №138 Хмельницкий — Лиман;
- 20:50 — №716 Львов — Киев;
- 21:45 — №081 Киев — Ужгород;
- 22:32 — №042 Трускавец — Днепр;
- 23:17 – №049 Киев – Трускавец;
- 23:26 – №057 Киев – Ворохта;
- 23:26 – №059 Киев – Чоп.
Также по графику запланированы доподнительные эвакуационные рейсы (их количество будет пополняться):
- Донецкое направление: 01:00 – Краматорск – Ужгород, 18 вагонов 17:00 – Краматорск – Ужгород, 13 вагонов;
- Одесское направление: 22:30 – №938/937 Одесса – Ужгород, 19 вагонов;
- Запорожье: 2 рейса в течение дня по 20 вагонов каждый;
- Днепр: 3 рейса в течение дня на 15 и 16 вагонов соответственно;
- Кривой Рог: 2 рейса: 12 и 15 вагонов;
- Харьков: 3 Интерсити+ Харьков – Львов в 07:00, 08:00 и 14:00 3 эвакуационных поезда по 18 вагонов каждый.
Также электричками:
- организовано челночное движение на участке Харьков – Полтава – Кременчуг;
- из Харькова во Львов с пересадкой в Виннице;
- из Житомира (начиная с 11:00) во Львов с пересадкой в Бердичеве.
Точные графики будут определены прямо на вокзалах с учетом динамики заполняемости поездов.
Также на 7 марта назначены международные эвакуационные рейсы:
- №954 Львов – Хрубешув в 00:01;
- № 7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;
- № 7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;
- № 35/36 Львов – Пшемысль в 07:10;
- № 7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;
- № 7614/7615 Львов – Хелм в 09:30;
- № 908/907 Днепр – Хелм в 10:30;
- № 902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;
- № 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;
- №956 Львов – Хрубешув (схемой 20 вагонов), отправлением в 13:20;
- № 7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;
- № 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;
- №67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);
- № 7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;
- №7618/7619 Львов – Хелм в 20:30;
- № 904/905 Запорожье – Хелм в 23:00;
- №7620/7621 Львов – Хелм в 23:55;
- № 905/906 Харьков – Хелм в 17:00;
- №67/68 Киев – Варшава с группой вагонов Киев – Хелм в 19:13;
- №7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55.
Со ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 поездов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Практические советы: как помочь домашнему питомцу пережить войну.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: График, новости Украины, общество, поезда, Укрзалізниця