В боях с оккупантами погиб боец нацгвардии из Днепропетровщины Александр Пилипчак
Защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины погиб солдат Национальной гвардии Александр Пилипчак.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на Facebook-страницу Центра помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА.
Александр учился в Приднепровской государственной академии физической культуры и спорта. Участвовал в АТО, служил в Национальной гвардии. Погиб при выполнении боевого задания.
«Все, кто учился в ДГИФКиС, дружил с ним и тренировался, помнят Саню, как хорошего парня и отличного боксера. Знаю Саня, ты сражался с врагом до последнего. В нашей памяти ты останешься навсегда живым…», — написал побратим погибшего Героя.
Ранее мы писали, что Верхнеднепровский районный суд Днепропетровской области вынес приговор продавцу, укравшему почти 60 тысяч гривен из кассы магазина.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.