В Днепр прибыла партия гуманитарного груза от народа Израиля
Нашел своих получателей большой гуманитарный груз, который народ Израиля совместно с израильской компанией SAREL (Нетания) и Центром помощи Украине в Израиле «Unite for Ukraine» (координатор – Ирэна Лившиц) передали Днепру.
Об этом сообщает Відкритий со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.
Моющие средства, термобелье, памперсы, одеяла и спальники, детское питание – это получили тысячи перемещенных лиц, которые нашли временное убежище в г. Днепре.
Бойцы Нацгвардии Украины и теробороны Днепра получили медицинские и санитарно-гигиенические средства, аптечки первой медицинской помощи, а также термобелье.
Больницы города и области получили медицинские средства и оборудование, в частности, уникальные компактные автономные дефибрилляторы и многое другое для спасения жизни защитников Украины и других граждан.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: «Барни» и весенние ботинки: что нужно днепровскому центру матери и ребенка.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: военное положение, война, гуманитарная помощь, Израиль, новости Днепра, общество