В Днепре к 8 марта коммунальщики закупят более восьми тысяч тюльпанов
Коммунальщики Днепра планируют закупить несколько тысяч тюльпанов для поздравления женщин города с 8 марта.
Об этом сообщает Відкритий.

К празднику для днепрянок закупят 8 тысяч тюльпанов
На портале электронных закупок ProZorro появился тендер на закупку 8 тысяч тюльпанов, общей стоимостью 1,45 миллиона гривен. Предполагается, что в Международный женский день в Днепре организуют специальные локации, где аниматоры будут поздравлять девушек с праздником, а также раздавать цветы.
- проспект Александра Поля, 2 возле сквера Героев;
- улица Чернышевского, 8а/3 ТРЦ «Нагорный»;
- Бульвар Славы, 5 район «Сильпо»;
- проспект Богдана Хмельницкого, 118 Д район ТРЦ «Терра»;
- улица Юрия Кондратюка, 2а район «Сильпо»;
- улица Березинская, 124 б район рынка;
- проспект Петра Калнышевского, 27 в районе ДК «Металлург»;
- перекресток пр. Александра Поля и улицы Титова в районе дома №13 по улице Титова;
- улица Паникахи, 15 жилмассив Тополь район ТРЦ «Терра»;
- жилмассив Приднепровск, ул. 20-летия Победы, 43д район магазина «Варус».
Чтобы устроить настоящий подарок для женщин нашего города, подрядчик хочет закупить восемь тысяч тюльпанов для праздничных букетов. Их планируют раздавать вместе с поздравительными открытками от городского совета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ ДНЕПРА: Синоптики не ошибались: улицы Днепра засыпало снегом (ФОТО).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и страницу Відкритого в Фейсбук, чтобы первыми узнавать о важных событиях в Днепре.
Теги: 8 марта, горсовет Днепра, новости Днепра, поздравление, праздник