В Днепре мужчину подозревают в использовании чужого удостоверения
В Днепре мужчину подозревают в использовании чужого удостоверения участника боевых действий. Об этом Відкритому стало известно из сообщения советника Днепропетровской областной администрации Татьяны Губы в Facebook.
В больницу Днепра обратился мужчина с жалобой на плохое самочувствие и психическое расстройство, при этом он представился военнослужащим и предъявил УБД.
Врачи провели обследование и по добровольному согласию направили пациента в областную психиатрическую больницу, где его госпитализировали. Во время проверки данных о госпитализаци выяснили, что человек с таким именем проходил лечение в Днепровском военном госпитале и недавно был выписан.
Врач из военного госпиталя решил приехать проведать своего бывшего пациента, но сказал, что это не тот человек, который проходил у него лечение. Он утверждает, что это не тот человек, чьим именем он назвался и чье удостоверение предоставил.
Сейчас полиция и военная прокуратура устанавливают личность мужчины, и где он взял документ.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре провели праздник для детей погибших воинов АТО.
Теги: